Магия
Настоящее счастье это когда есть любимый человек рядом или когда есть здоровье?
Настоящее счастье - это когда есть любимый человек рядом и когда есть здоровье. Если выбор необходим, то здоровье важнее.
если здоровья не будет, то вам будет и не любимого и не до любви.
когда и то и другое
Счастье это дом семья любимый человек, родители, дети и когда все живы и здоровы.
Не льзя выбирать между здоровьем и любимым
Настоящее счастье, - это когда тебя абсолютно ничего не беспокоит.
Че он у Вас, венеретик, что ли. Так пусть сначала вылечится. Чего Вам-то здоровье гробить, потерпите немного.
Каждому свое. Но вы написали посредственно, даже вопрос ставя в русло посредственности.
То есть разграничив рамки-выделив их как стоящими над, и дальше уже своей свободе оставляя маленький клочек, буквально же насилие.
Если разорвать эти рамки то НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ это намного больше.
Но я вам скажу больше что не бывает счастья без разума по крайней мере долговечного. Не бывает и не может быть.
Как не бывает человека без головы. . вот не бывает и все тут. . вы о чем вообще милая пишите?
И к кому обращаетесь?
Вам какое счастье нужно-долговечное или нет?
Скорее всего вам просто нужно общение. . вы за ним сюда и пришли..) )
Самое главное в этом мире развитие-оно нужно для ДУШИ. .
А чтоб оно происходило необходимо четко понимать свои цели и различать очень многое, например что вас ведет, откуда оно берется, к чему приведет, разложить по полочкам и понять что все в мире происходит по своим законам.
И к кому обращаетесь?
Конечно когда есть и то и другое) ) если есть здоровье, то и любовь и счастье все обязательно будет))
Всегда быть здоровым и умным-качаться мышцы и сдавать сессию на отлично и книги читать, денег много зарабатывать, лучше обшаться, верить в бога, а любовь это страдание и не счастье