Магия
рядом со мной есть любимый мужчина ,но о планах на будущее он ничего не говорит . У меня есть мысли уехать
Прикольная ситуация. Не смысле уникальности, а в смысле непонятности Ваших отношений. Мужчина любимый, а уехать хочется. Когда же от любви хотелось уезжать? Тады это и не любовь. Говорить о планах на будущее мужчины обычно не любят. Возможно, он об этом будущем и не думает - ему и так хорошо, нафига себе лишний хомут на шею цеплять? Если он не хочет говорить - поговорите Вы - впрямую и открыто: "Милый, я тут никак не могу решить проблему. У меня есть план переезда в другой город, там ...(опишите причину, почему хотите уезжать - хорошая работа, жилье, подруга и т. п. , только не говорите, что уезжать собираетесь из-за него. ) Как ты думаешь? " И послушайте, что он Вам скажет. От его ответа все будет зависеть: если он к Вам относится серьезно и думает с вами строить свое будущее, он Вам об этом скажет сам. Если промолчит или скажет что-то типа: "Оно тебе надо? Тебе и здесь неплохо" или: "Да, ты правильно решила, там (в том городе) тебе будет лучше" - значит, надо стиснуть зубы и сделать вывод, что он Вас воспринимал только как удобную любовницу в лучшем случае. Ну, или не любовницу, если отношения до этого не дошли, а подругу, но жены и спутницы жизни он в Вас не видит, к сожалению. Это неприятно, но лучше через это пройти сейчас, чем волочь этот груз и дальше - впереди будут только потери, но не приобретения - это с этим человеком, а вот если без него - впереди - новые встречи, и, возможно, тот самый, единственный, который и есть Ваша настоящая половинка. Удачи Вам!
от себя не уедешь
Ксюша, неподалеку от нашего офиса вообще Белый дом стоит. Но в карманах у меня всеравно почти ни шиша нету :)) :)) :))
А если я еще метнусь куда-то в другой город - вообще пойду по миру! Т. к. и этих денег не получу.
Вам ответ понятен, надеюсь :))
Если еще не поняли - ничего по этому поводу в белом доме не чувствуют :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Вам ответ понятен, надеюсь :))
нет не стоит вам уезжать ..
А если он поедет за тобой Сама всё поймёшь или объяснить? Это я говорю без сарказма, просто уточняю.
уедишь будешь потом жалеть
конечно уезжайте и скажите ему еще и нитаких орлов видала а для начала спросите ты жеништся или ты планируешь сертезно со мной или такккккккккккккккккк
сделайте заговор на сватовство. и проблемы не будет