Sahib Abidov91

Люди бросают семьи и уходят к любимому.. . как вы к этому относитесь? это нормально ?

как человек могу ответить что это тупо жестоко.. . что человек вообще не знает что такое любовь.. . а эгоистично пребывает только в нем... ему (ей) нужен лишь кайф от ощущения любви...)) ) как более высоко если мыслить то это заблуждение ума... и всякий путь ведет душу к прогрессу...)) )
слова летчика француза.. " мы должны быть ответственны за тех кого приучили "

Венера Палашкина

А что делать-то? Жизнь-то одна! И зачем жить с тем, кого разлюбила? Ни ему, ни мне от этого хорошо не будет. Я за свою жизнь несколько раз уходила из семьи. И ни чуть об этом не жалею!

Анна Андреева

Ради любви можно переступить через что угодно, но не через чувства других людей. Если встретил человека, которого полюбил, если уверен, что хочешь быть с ним, уходи, но не живи на 2 дома, это низко.
Нельзя бросить семью в полном смысле слова, забыв о детях, о своих обязательствах.

Эльдар

это подвиг

Ольга Матлахова

Жизнь проходит, а секса хочется.

Дима

Это сложно но понятно но ебальник я ему набью.

Оля

ненормально в молодости с кем попало семью создавать, а одуматься спустя годы это правильно. не понимаю как можно жить с кем попало, и уж тем более всю жизнь, это грех мне кажется портить жизнь нелюбимому человеку.

Дмитрий Иовенко

мы никого не приручаем, не дрессировщики и звери. Ответственность только перед слабыми и не стоящими еще самостоятельно в жизни, детьми, вопрос сложный.. . стоит ли жить ради них с нелюбимым человеком, чтоб им было спокойнее и не заполучилось комплексов с детства. Ложь во благо детей и в ущерб себе, здесь каждый принимает решение сам.

Светлана

Это очень плохо.
Обычно такое может быть, если родители уходящих разводились.
Ну, погуляй по тихому немного, если приспичило, а семья это святое.
Когда женился о чем думал?
Такое оправдано, если человек решил стать великим.
Все великие женились дважды, кроме Ленина.

Юлия Кравцова

Так было и будет во все времена. Любовь бывает и Злодейкой для кого то. Ни кто не вправе осуждать Любовь. Честнее уйти, чем остаться с тем, кого уже не любишь.

Катерина Ионова

если мужчина уходит... но не забывает своих детей.. .
видится с ними, помогает материально, учавствует во всех проблемах.. .

я уважаю такого мужчину. .
разлюбил жену... что поделать... как жить с нелюбимым человеком?

если женщина оставляет детей.... этого я никогда не пойму.
мать должна быть со своими детьми.. .

то есть она может уйти к любимому мужчине от мужа, но со своими детьми....

Андрей Игнатов

это все равно что нагадить в штаны и делать вид что ничего не происходит.... нужно признать ошибку и поступать как велит сердце.. . только детей нельзя забывать, нужно обязательно помогать материально

Svetlana Boukova

Понять можно всех: того, кто уходит - ведь человеку нужна любовь и он стремится к ней.. . того, от кого уходят - трудно осознавать, что в твоих чувствах не нуждаются.. . Но труднее всего детям, которые символизируют любовь двоих ...Как оказывается, невечную (((
Проще всего уйти.. . сложно остаться и всё исправить.. . именно в этот момент многие не пытаются исправить что-либо, ведь начинать нужно с себя...

Светлана Субботина

это естественно

Сергей Пируев

Если уж муж ( жена) кого то полюбили, пусть идут. Смысл держать около себя того, который уже не любит тебя и стремиться быть с другим человеком. Смысл быть рядом с тем, с кем не хочешь быть.

Владимир Богданович

Думаю, не нормально, особенно когда уходит мать, бросая детей. Пример тому, Анна Каренина. Но каждый в праве решать сам, как ему Жить

Lemand

Это естественно. Когда люди любят друг друга они хотят и стремятся быть вместе. Ради чего мучить себя живя с не любимым человеком. И какого другому не любимому человеку живя под одной крышей и каждую секунду чувствовать не любовь и "отсутствие" супруга\ги? Нельзя мерить все под одну гребенку, все истории индивидуальные.

Чёрный Обелиск

Любовь - это дар свыше, - что дано не каждому. Счастливая семья - это поиск обоюдных компромиссов, мудрых решений и шагов навстречу. Это тяжелый ежедневный труд. Многие путают любовь с влюбленностью, и совершают непоправимую ошибку : мужчина любит мозгами, а не одним местом, а трахает (простите) только тех женщин, которые этого не понимают.