Психология
Правда, что есть такие семьи, где супруги поссорившись, не разговаривают неделями друг с другом? Это нормально?
Это ненормально, но такие семьи есть и общаются с помощью записок.
Аня Зыль
Это ужасно. Чем дольше длится ссора, тем глубже пропасть, тем сложнее наладить отношения. Я так думаю...
Есть даже такие которые на улице проходят мимо друг друга словно чужие, не разговаривая причём дома ведут себя нормально.
Аня Зыль
А зачем такая семья нужна?
Исаии. "Я дал вам радость жизни, а вы не приняли ее. Уйдите, Я вас не знаю". Комментарии излишни. Это записано в Библии, а вот, что в Коране. "Грех и состоит в том, что поиск его им же и является". А вот что у Кришнаитов. "Жив лишь тот, где бы он не находился не осуждает другого".
Будду не привожу. Еще раз Библия. "...Господи, убереги нас от Лукавого".
Аня Зыль
Нужно подумать над этими словами...
Елена Дзюба
Еще одно из Библии. "Свободен лишь тот, кто не творит греха. Тот, кто творит грех - раб греха". Ваш вопрос и состоял по сути: кто же творит грех?
нет это очень плохо.... из-за гордости они могут разрушить совместную жизнь.... где есть любовь там должен быть порядок...
есть и такие семьи, где родители бухают, а ребенка ошпаривают кипятком, чебы не капризничал. или есть такие, где жена заказывает мужа, потому что достал жену своей бесхарактерностью. есть такие, где мамаша позволяет отчиму насиловать дочь. всякие семьи бывают. и что? это конечно же ненормально!
Аня Зыль
А моя знакомая говорит, что к недельному молчанию мужа уже привыкла. И чувствует себя вполне комфортно. Я спрашиваю об этом, потому что моя дочь попала в такую ситуацию. В моей семье это не принято и ей это очень тяжело принять в своей семье, а приходится... Жалко её...
может быть и полезно отдохнуть друг от друга если нет мира в душе !
Конечно есть такое.
Елен есть супруги которые из за маленькой ссоры годами не общаются и разъежаються в разные города и ведат разные жизни.
Нужно быть чуть умнее особи музского пола чтоб небыло неприятностей. Ведь мы все еще в детстве в любое время.. .
Если интерестно могу много что рассказать или помочь...
Конечно есть такое.
Аня Зыль
Мне это странно. В моей семье-скандал, слёзы и примирение...