Камышева Марина

если человек погибает в катастрофе тоесть умирает неестественной смертью это судьба или случайность

пример неужели человек родился чтоб его раздавил поезд

Станислав Савцов

случайностей не бывает... у каждой жизни своя задача и свой срок... раньше него не уйдешь... если воображать, что жизнь одна, то конечно в ней и смысла-то мало, раз она в любой момент может оборваться... а если понять что душа меняет жизни как одежды, то все встает на свои места в этом пазле... смерть не конец, а лишь переход к другой жизни.

Evgenia Gronina

Это логичный конец к которому его привела серия осознаных выборов и действий

Марина Комарова

Случайностей не бывает

Мария Писарева

Случайная судьба

Анна Долгих

Это кранты.

Сергей Новиков

Это выход.
Каждый входит в эту жизнь, чтобы совершить значимые или незначимые поступки.
Дал человеку незнакомому прикурить и все, ты свободен под ближайшей угрозой.
Причинно-следственная связь.

Я вот родил двух дочек и болтаюсь здесь только по той причине, что не выполнил до конца свою программу.

Владимир Соседов

значит кто-то его не берег господа веруны

Евгений Суворов

В Библии, в Экклезиасте, 9-ой главе, 11-м и 12-м стихе, ясно сказано: "Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай. Ведь человек не знает, когда придёт его час. Как рыба попадается в злую сеть и птицы — в силки, так застигает человека бедственное время, которое приходит внезапно".
Человек может оказаться в неподходящий момент в неподходящем месте! Нет никаких оснований приписывать что-либо воле судьбы!

Виталий Бондаренко

-Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого
тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы
она была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет
появления на свет ребенка
то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу
же окажетесь в нем.
Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом
рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!

Марина Буланкина

Какая нахрен случайность, если быдло сев за руль налакался и раздавил людей на остановке - это закономерность. Выпустили 1 тыщу пачек сигарет - нате вам 1 человек с раком лёгких, выпустили тыщу бутылок водки - нате вам одно непредсказуемое происшествие, с последствиями в квадрате.

Наталия Галкина

Наберите на google Кармические причины автоаварий

Алексей Пономарев

Человек рождается, чтобы убивать и поедать менее приспособленных животных, а поезд убивает тех, кто оказывается на рельсах.

Ко
Котёнок

случайно даже прыщ не вскочит Это карма