Виталик Харкевич

Жизнь - это случайность?

Лена Ковзель

Каждая конкретная - случайность. Вообще - закономерность.

Света Гриценко

Необходимая случайность.

Роман Гусев

Ты не выбирал поэтому наврятли.

Алексей Смирнов

В природе нет случайностей. Случайность - это психологическое ощущение, возникающее из-за невозможности составить прогноз.

Лаура Сунгатова

Необходимость. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Сергей Царёв

Сложные информационные системы с управлением и множеством функций не возникают случайно.