Се
Семён

когда случайность ошибается что этим она пытается сказать?

когда провидение допускает ошибку что тогда провидение имеет в виду?

Александр Кузнецов

Случайность - просто случается, а оценку ей даешь ты.
То, что ты воспримешь, как ошибку, кто-то другой расценит, как подарок.
И каждый из вас буде прав - своей правдой в своем мире.

Ди
Дима

Ошибка, как рюкзак с грузом за спиной, тяготит самого сомневающегося. Причина видимой в чём-то ошибки находится в нём самом, а не в событии. У судьбы нет ошибок, она меняет одно на другое, рождает, стирает, приводит в движение. Ошибка - камень, о который спотыкается свидетель происходящего, и находится она в его уме.

Ди
Димас

Думаю, что случайность не может ошибаться.. . Всё в нашей жизни не просто так. Надо просто суметь услышать или увидеть это "провидение"... Часто мы понимаем его уже постфактум...