Любовь Примаковская

Я так же ошибаюсь? вн. пояснение

Когда гартон, говорит: "Что ты, можешь внешне меняться, но ты остаёшься такой же внутренне развязанной, и НИ ЧЕРТА НЕ МЕНЯЕШЬСЯ! "
То, может ли это быть СЕРЬЁЗНОЙ УСТАНОВКОЙ НА РАЗРУШЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ ЛИЧНОСТИ?
По-моему это, чистая установка, внушение, на то что-бы ты оставалась такой же аморально настроенной, как РАНЕЕ БЫЛА, (ПОТОМУ ЧТО, ВЕДЬ НЕ МЕНЯЕШЬСЯ!!! )

Моё мнение - ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ! Не только внешне, но и внутренние изменения всегда проявляются! Нельзя разделять внутренний мир и внешний! МЫ ЦЕЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ! ОДУВАНЧИК СОРВЕШЬ - УПАДЁТ ЗВЕЗДА, И ПОТУХНЕТ!

Дмитрий

Ёжик в тумане.
Наука ищет взаимосвязи, вычисляет коэффициенты корреляции, функции корреляции и использует эти связи в прикладных науках и в практике. Легко сказать, что все взаимосвязано. Трудней найти эту взаимосвязь.