Политехника Флексико

Человечество как мыслящая материя во вселенной, это случайность?

Антон Рожко

человечество-случайность (метеорит по своему расставил доминирующие позиции на Земле)
мыслящая материя - культивируется, приумножается (она так устроена)
вывод: цель возможного культивирования - содержание (разум) а не форма (человек) .

Колян

в вашей вселенной, да

Арсен Ерижоков

Глуповатый вопрос.. .

Подброшенная монетка упала орлом вверх.. . Случайность?
Подбросили еще тыщу раз.. . Да, случайность. Проверили.

Руфат Гулиев

Вот все, что не возьми, имеет свою причину. А человечество - фигня. Конечно, случайно.:)