Black And White Angel

Если фантом информациооная часть материи то, есть ли он у вселенной? и какую функцию он несет?!

и какую функцию он несет!?

Виталий Николаев

функуцию единой бесконечности, у которой нет начала и конца.
информация ни часть материи, а материя единой бесконечности, у которой всё во всём - совершенство.

Александр Никешин

фантома нет в информационной части материи!!! ибо вся материя это и есть информация и различаются они только ихними заданными свойствами и их функциями !!!есть раздел материи это те самые что задают свойства всему что нас окружает есть раздел сознания не материальные !!!итд итп!!!

Кобра Наталья @-@-@ К

Он живёт. а функции у всего во Вселенной две - эволюция и инволюция. ИМХО.