Ольга Матвеева

В корне во вселенной есть только материя и энергия

Armine Movsisyan

А жизнь - это сознание, которое двигает материю энергией.. . )

Кобра Наталья @-@-@ К

По сути материя это консервированная энергия. Так что только энергия.

Александр Виноградов

Нет информация и время ..)) энергия, пространство и материя вторичны и существуют только в данном векторе построения ..))

Ирина

А есть ещё постранство и время.

Екатерина Смирнова

после энергии идет информация, после информации эмоция

sky_2088

Учёные обнаружили недавно, что кроме видимой вселенной есть ещё и невидимая вселенная. Они это поняли, когда обнаружили, что в том, что раньше считалось ультра пустым, в вакууме скрытой массы и энергии намного больше чем в видимой вселенной, и если бы удалось как-то брать оттуда энергию, то это был бы неиссякаемый источник энергии. Но тут мы подходим к тому порогу, что с нынешней агрессивной и безнравственной атеистической наукой нас Свыше никто не допустит к такой Мощи, иначе агрессивное пока что человечество само себя уничтожит.

Катерина Ким

А что такое Есть и не было. Энергия процесс упорядочения хаоса (энтропии) .
Упорядочение полагает периодичное возникновение (создание) энергетического вращающегося сгустка (лёгкой частицы) и колебательным процессом в среде эфира или физического вакуума. В априори есть хаос пространственной микро субстанции (женское начало) и чтобы она стала быть и воплощаться в форму нежен ещё принцип организации. Принцип есть Бог (мужское начало).

Михаил Дорохин

Невозможно добиться, чтобы английский суд присяжных вынес приговор за содомию. Половина присяжных не верит, что нечто подобное возможно физически, а другая половина сама занимается этим.

Дмитрий Новоторцев

кроме вселенной во вселенной на самом деле ничего больше нет