кто — ОН?
Отец-Творец , главный, генеральный Архитектор всех ВСЕЛЕННЫХ
которого Иисус называл Альфой
причём Он дал и самой Материи Жизнь, и Он присутствует в каждой точке пространства и в Бело-Огненной Сердцевине Каждого существа
Философия
Дух - это Тот, Который ДАЛ информацию и законы по которым материя, движимае энергией, развивается (живёт) . А кто — ОН?
Два века тому назад Джек Лондон очень красиво и точно описал дух в романе "Смирительная рубашка"... рассказал в нем - что такое - духовая жизнь, духовое вселение (мы ведь живем во Вселенной и в нас все время кто-либо, да вселяется - (нас при этом спрашивают мало).. .
Первооснова понятия Духовный (овен) имеет энергоинформационную обеспеченность созвездия «Овен» .
Что такое Дух?
Матрица жизнеобеспечения реинкарнационной сети в божественных модуляциях, единица взвешенной части плотностного вакуума в гиперскоростном прохождении времени из прошлого в будущее и обратно есть дух или духотонный преобразователь виртуальной реальности в реальную виртуальность (т. н. проросшее семя бога) .
Инспирирование духа в реальность человеческого бытия происходит в момент выделения кристаллом жизни вольфрамовой нити и соединения её излучения с золотой с жемчужной плазмой богородичного слоя поляризованный свет имеет вес и наполненность как сосуд, имеющий форму тела. Классификация духа очень многогранна, есть низшие духи и высшие, низшие имеют включения инородные каверны, высшие имеют слоистую структуру с восстанавливающимися, саморазвивающимися и резонирующими плоскостями. Продолжение следует, т. е. развернутое представление имеет объем нескольких диссертаций.
Определение состоятельности Духа базируется на выкристаллизации чистого*, нечистого* и святого* Духа как каркас Мироздания.
*) – Чистый Дух – это реально проявленное все и ничего с точкой отсчета Жизнь на базе углерода (c англ. clear-чистый, real-реальный) ;
*) – Нечистый Дух – субстанция проявленных тяжелых элементалов непроявленной реальности. Точка отсчета – жизнь на базе водорода (c англ. HARO-грязный, тяжелый) ;
*)– Святой Дух – сверхлегкая субстанция, существующая на грани преломления α-,β-,γ-излучений, производных от мира и антимира (с англ. Light-святой, легкий) .
Дух показывает, указывает и созидает, одновременно являясь системой информационного контроля. Дух – пронизывающее, разрешающее и доставляющее. Именно дух переносит информацию от души к сознанию и обратно, как носитель света. В физическом пространстве проявляется как энергия. Поэтому говорят: «Куда мысль – туда энергия, куда энергия – туда кровь» .
Дух плюс душа – духовная структура, операторный принцип управления через сознание. Эта диада обладает огромным могуществом и может одну мерность пространства переводить в другую. Проявление души в динамике духа рождает чувства.
Дух – это воля Создателя, импульс, который переносит свет знаний души с внешнего во внутреннее, а с внутреннего через душу во внешнее, из проявленного в непроявленное и обратно, когда Создатель ударяет посохом и говорит: «Да будет так!» . Для любого объекта существует отражение в области информации. Поэтому в иерархии принятия решений закреплено: дух управляет сознанием. Дух – это действие души, он существует вне времени и пространства.
Дух жизни – живородящий полуконстантный, полутворящий дух. Есть в любом объекте с жизнепроявленностью 70% и выше и в любом явлении с жизнепроявлением 30% и выше.
Духовность, сила духа – это операторная способность к преобразовательности мира.
Что такое Дух?
Нет.
БОГ он и есть дух