....Мне интересно про энергетические ПРИВЯЗКИ.. т. е. та же самая энергетическая связь ..но "больная"..Построенная неправильно на зависимости человека от кого-то или чего-то... Эта зависимость делает нас несвободными и легко управляемыми другим человеком.. . Такие привязки делают человека по настоящему больным физически и душевно, от неправильного обмена энергией.. .
....ВОПРОС: Были ЛИ у ВАС в жизни ситуации когда вы определяли людей "кормящихся" вашей энергией и как вы избавлялись от зависимости?
....Я вот как то читала про тех кто"питается" энергией и тех кто "кормит" и там было сказанно что при разрыве тот кто "питался" начинает болеть без общения с тем кто его"кормил"...
Что думаете в целом про это?
Философия
Общаясь с кем то мы создаём энергетический канал. . с помощью которого происходит взаимообмен энергией.. СМ. ВН. ---
Кормиться чужой энергией человек способен лишь осознанно и это создает ви карму что влечет для себя тяжелые последствия для кормящегося но это безсмысленно и очень дорогого это стоит относительно той энергии которые дают Боги безвозмездно.
Избавиться от такой "зависимости" просто. Нужно "заякориться" на надежного, авторитетного нам человека, который остановит отток "энергии" в сторону вампира. Плохо, когда мы сами до того вампирили "якорь".
взаимообмен, жидкостями
чушь. Надо к людям по-человечески относиться. а не искать, кто кого "кормит".
Думаю, надо относится к людям так, как они к Вам относятся. Как так себя ограничивать в проявлениях чувств? Если я люблю, то люблю полно, всё поглощающе. Привязки хороши, когда есть отдача. А когда отдачи нет, то это мука.
А я в это не верю, я делю людей на тех с кем я легко схожусь - а таких единицы, и на тех с кем у меня проблемы в общении - а таких масса.
Вообще, существует теория, что все существа связаны одной нейронной сетью, значит, когда мы внезапно вспоминаем о человеке, скорее всего он тоже думает о нас.
Энергетическая связь возникает при сексе, даже когда партнеры уже не вместе, мужчина продолжает питаться от женщины (женщина - сосуд с энергией) Даже когда вы злитесь, отдаете человеку часть своей энергии (вот почему так много тролей и любителей задеть за живое даже на просторах интернета)
Теперь как избавиться.. . Тут все предельно просто. Есть много разных техник с визуализацией того, как вы перерезаете, или обрываете связь. Но самое главное, тут самостоятельно наполняться новой энергией) ) То есть не искать солнце, а светить самим :):)