Talin Tatuev

Верите ли вы в судьбу, тоесть хочешь-не хочешь а будет именно так ?

Александр Комиссаров

Судьба в наших руках!!!!

Головашина Наталия

До какой-то степени она в наших руках, но хочешь-не хочешь, а будет именно так.)

Игорь Воронцов

Будущее неопределенно и может быть даже прошлое.
Но это все спекуляции. КРоме вот этого момента здесь и сейчас - ничего больше нет.

Артур

Будет таким образом даже не потому что так сам хочешь или не хочешь, а потому что так сам сделал ранее, и теперь твои энергии, посланные в мир, к тебе же и возвращаются в виде конкретных событий. НО есть и свобода выбора при этом, как отразится этот Урок на собственном качественном состоянии. Все зависит от реакции на событие и людей, в ней принимающих участие. Если не происходит примирения, взаимопонимания, сотворчества, то и не произошло изменения мировоззрения, т. о. сознание сохранилось на прежнем уровне, ведь человек остался прежним, со своими " старыми тараканами" в мозгу, не осознал. ради чего ему был дан шанс пройти эту ситуацию. И кармический долг не списан, а наоборот. увеличился, и придется вновь проходить в судьбе что- то подобное... Т. о. мы влияем на свои судьбы. Ведь можно попытаться и не отвечать обидами на обиды, искренне прощать. отпускат долги, повзолять людям идти своими Путями, проявлять свои качества, а не следовать лишь нашей ( чужой для них воле) , можем осознать, что определенные собственные мысли разрушительно действуют на собственный мир и окружение и не использовать их намеренно на проявление. Т. о. человек качественно меняется и расширяет свое сознание, и уже готово по- другому, более объемно воспринимать мир и потому- понимать других людей, сострадать им и проявлять любовь. И судьба уже готовит ему в ответ другие варианты - возможности новых качественных изменений и выбора преодоления более высоких планок на духовном Пути... Я обо всем очень условно поясняла. Но суть от этого не поменялась. Судьба зависит от того, что заслужил. Люди же в нашем мире появляются именно те, чьи души ждали своего воплощения именно при определенных условиях ( в том числе и нашего присутствия в какие- то моменты жизни рядом для прохождения совместных уроков) . Но кто- то в зависимости от нашего выбора становится близким, а кто- то просто промелькнет и исчезнет из жизни насовсем, третий будет постоянно на глазах, не сближаясь. раздражая. пока не выплатим друг другу долги....

Галия Сабитова

Судьба - судьбой, а голова на что? Можно как овца безмозглая на поводу у судьбы идти, а можно и побороться.... И тогда не по зубам судьбе станешь....

Евдокия Лабазова

Я не могу пока что ответить на ваши вопрос, потому что пака не прожил достаточного времени чтобы понять это. Но могу сказать так называемая "Судьба" очень часто меня удивляет своими выходками относительно к моей жизни. Но моя философия жизни более уклоняется к отрицанию судьбы. Ведь каждый шаг рассчитывается нашим мозгом и именно нами, мы решаем во что нам верить и с кем общаться. Все в наших руках. Вот это мое мнение.

Светлана Конаховская

судьбу надо создавать самим. а не мечтать

Анна Берне

Определено начало и конец, а Путь - выбирай сам!..

Дима Тишкин

Кому суждено повеситься, тот не утонет.

Елена Носикова

уже.. Да... год назад Звезды сложились так, что вынужден был уехать.... не жалею
говорят, Судьба - Перекресток, т. е. делая Выбор, человек меняет Свою Судьбу... а может и Выбор, уже предрешен? ..Там... я думаю Да

Nariman

Нужно не верить а нужно знать свой предыдущий шаг, что бы не сомневатся в следующем.

Геннадий Ветров

Я не знаю, что я могу сделать, чтобы изменить свои склонности на постоянной основе. И никогда не забыть, что я ДОЛЖЕН думать и поступать вопреки. Вопреки себе. Всё равно будут минуты слабости, проскользнет старое. Иногда оно может перечеркнуть все субъективно "великие" достижения, "переходы на следующие уровни"...
Я склонен принимать чужие воззрения, если у кого-то что-то получается ЛУЧШЕ. Но это всего лишь ЧУЖИЕ воззрения. Обрести собственные возможно только с опытом. Такой опыт дается с трудом, что по полгода с омерзением отказываешься от него, живя, как жил. Потом опять шаги в миллиметры.. .
До смерти не успею.
Это и есть судьба.

Александр Фомин

долгое время может так происходить а в целом мы хозяева своей жизни

Алексей Богданов

Пришлость сталкивотся.