Настя

Нашел 200.000 долларов случайно кому отдать полиции (раздербанят) бандитам ( а те ли это бандиты) так кому отдать-то? Ка

Матрасы Мебель

Отдай в детдом

Мария Федотова

Если нельзя вернуть вещь хозяину, ее надо отдать тем, кому нужнее всего.

Владимир

если не хочешь себе оставлять - сделай что-нибудь полезное!
Только не отдавай в детдома, фонды и другие подобные организации! разворуют всё равно!
Дорогу какую нибудь отремонтируй, мост где-нибудь в селе на это бабло. .
В церковь тоже отдавай -бездонная бочка..

Павел Щ Nevs И Юля

Благотворительному фонду)

Наташа Метельская

займись благотворительностью и оставь себе на "черный день"

Вячеслав Цой

Не выходите из сети. За Вами уже выехали.. .
Спасибо за понимание .

Alexander Ignatenko

Троль, иди нахер от седова 😉

Ко
Константин

оставь себе, открой вклад... и, действительно, отдай в детдом хотя бы половину!