Екатерина Криворучко (Остроушко)

Зачем отвечают те кто не знают и не думают и те кому это не интересно ?

Екатерина Семакова

А то, что спрашивают не думая совсем, не волнует?

Irina Kosykhina

ты за этим аккаунт новый создавал? троллизм у тебя в крови?

Александр

если ты ешь ложкой, и запихиваешь всю еду с ложки в рот, а потом решил запихнуть всю еду с половника-что будет?

Александр Winston

Возможно просто практикуют работу на клавиатуре.

Колян

Если отвечают, то уже интересно. Из каких соображений? -Чужая душа-потемки...

Роман

Так как они не думают - то они и не знают, что говорят глупости.

Лёха Антонов

А для чего ты задаешь