Сергей Горохов

Интересно, я думаю все знают что такое дежавю? Так вот как бы у всех это случаеться.

У меня странность, чем старше я ( мне 22) (ава 6 летней давности) тем круче дежавю, вот например оно происходит но уже по другому, во время его я знаю что будет происходить на 1-2 мин в будущем, и не редко просто повторяю одновременно слова тех с кем общаюсь, приэтом последие не в доумении, как это обяснить???? Раньше было проще... просто вспоминалось что я уже тут был, и делала это...

Игорь Мазурин

У меня тоже такое бывает, правда не так сильно, как у вас. И при этом я ощущаю себя в полусонном состоянии...