Ульяна Ульяна

Можно ли хомяку давать хлеб?? ? ОТвечайте плиз те кто знают!!!

Игорь Колесников

Я давала, хомякам даже иногда советуют давать немного сыра

Елена )))

Да, я всегда даю)))

Сергей Крутяков

Хлеб давать нельзя

Павел

Можно.

Александр Кириллов

в виде сухариков немного можно.

Людмила Дозорцева

Свежий хлеб нельзя давать!! ! Иначе в кишечнике начнется брожение.... Можно давать только сухарики!!!

Снежана Рябухина

Согласна с Еленой Троневой, свежий лучше не давать, контролировать размер кусочков сложно в масштабе крошечного хомячиного организма, лучше самому сушить хлеб и давать по-немногу, а то он разбухнет в животике и будет вашему питомцу вздутие. Возможно даже с летальным исходом.

Иван Машкин

www.hamster.ru мне не приходило в голову кормить хомяка хлебом