Вячеслав Жуков

Можно ли хомяку белый хлеб?

Анна Тихомирова

Его даже человеку нельзя - дрожжи, улучшители, отрава одна. Зачем травить невинное животное?

Светлана Федорова

Немного можно. Если в молоке смочить, они вообще тащатся.

Ев
Евгения

я бы сказала, что сухари было бы лучше.

Ainura

Можно, я крыске даю для роста шерсти (там дрожжи)

Максим

Если он с икрой то и я захомячу!

Галина

хомяку, не надо давать хлеб.... у него будет проблемы с пищеворительной системой.. и он может погибнуть.. =((
лучше дай ему простой сухарик без не чего ( не надо кириешки)

Людмила Крючкова

не надо хомяку хлеба!!!! полностью согласна с ЛЮДОЙ ПОЛИТОВОЙ