Любовь Виноградова

Интересно знают ли те кто рожал что на спине лежа лучше былобы не рожать и говорили ли об этом тем кому предстоят роды?

Николай

какая ты молодец, что задала этот вопрос! Автору респект! Девчонки, смотрите: https://www.youtube.com/watch?v=gHiQZvj73Ms

К Е

а запятые расставить?

Алексей Годовасенко

у каждой женщины есть СВОЕ положение тела, которе наиболее хорошо для родов. и в ХОРОШИХ роддомах женщине разрешено ДВИГАТЬСЯ и рожать в ЛЮБОМ положении (на боку, на четвереньках, и прочее)...

Евгений

все такие рассудительные.. я когда рожать начала, мне уже все ровно было, хоть стоя на голове, лишь бы поскорее

Самир Гусейнов

лежа на спине врачу удобнее, а без врача можно на кушетке в любом положении

Iriska ;-)

А почему было бы лучше не рожать?

Женя Нуянзов

нам в педколледже преподаватель анатомии говорила, что рожать, лежа на спине-самое неправильное, но так акушеркам удобнее