Кореянка

а есть тут те, кому ставили угрозу и держали в больнице, может и до родов?

как все закончилось? сестра мужа лежит, вторая неделя пошла, все началось с того, что ротовирусную инфекцию подхватила, блевала всю ночь, температура высокая была, а на след. день позвонили родственники, сообщили что ее тетя умерла, у бедняжки живот очень разболелся. положили в больницу, делали капельницы и уколы, вроде все прошло, сдала анализы - кровь сказали очень плохой анализ, домой не выписали, ставят угрозу, она в истерике, да еще человек такой - очень накручивает и еще больше расстраивается. очень переживаю за нее. срок 23 недели.

девочки, а животы у вас тоже болели и анализы не идеальные были?

Максудбек Мамаджонов

Я практически всю вторую беременность пролежала в больнице, выходила на неделю-две домой, и снова в стационар. За неделю до родов меня отправили домой и сказали побольше домашними делами заниматься, и мужу внимания уделять, чтоб разродиться смогла)) )
Все 9 месяцев сначала с угрозой выкидыша, потом с угрозой преждевременных родов, с давлением, сердцем и кучей чего ещё)))

Тэране

было, н овсе хорошо тьфу, тьфу. родила уже, жду второго

Ксения Маклакова

меня не до родов... поставили в 4-6 недель *начавшийся самопроизвольный выкидыш* и положили по скорой на две недели.. я и не предполагала, что такой диагноз может быть. . живот болел и все.. потом больше угроз не было. .
дочке пятый год..

Максим Нееми

я практически всю беременность пролежала в больнице с угрозой. В болнице насильно никого не держат, хочется ребеночка-будешь сама лежать и не рыпаться.

Грайр Арушанян

У меня с этим проблем не было. А у сестры было 2 выкидыша и третью беременность ВСЮ пролежала на сохранении. Восемь месяцев точно.. . Зато родила дочку )))

Сергей Кабыко

Я пару раз лежала на сохранении из-за тонуса. А знакомая лягла в 8 недль беременности и вышла только после родов. Им с мужем ребеночек тяжело дался, до этого 3 выкидыша было. Но к счастью она родила здорового мальчика))))

Екатерина

я 4 раза лежала на сохранении, и уколы делали и капельницы и сахар повышен.... в общем вечные переживания были

Денис Иванов

да у меня постоянно болит живот.... то там тянет то тут тянет.... в больницу тоже уже не раз ложили с угрозой.. но мне только там чуть лучше и я сразу бегу домой только так ( у мужа друг врач так если что он мне все теже самые уколы делает, что и в больнице).. я девушка такая впечатлительная.... в больнице насмотрюсь что у всех все болит и так же у себя начинаю искать болячки.. по мне лучше дома полежать чем в больнице... ну если уж совсем сильная угроза.. то тогда спору нет тут один выход под присмотром врачей...))))