Александр Гагарин

Неслись бы люди как динозавры.. . Рожать былоб интересней. И

И оборты не надо делать- сьел яишницу и дальше можно трахаться)

Александр Лобастов

от каждого по фантазии- каждому по способностям))))))))))))))))))))))

Анна Милова

Да ну тя, у нас итак перенаселение, давай еще бум яйца сотнями откладывать)))

П2
Павел 2007

Если бы люди НОСИЛИСЬ как динозавры, то ты бы задохнулся от пылюки

Дмитрий

Ну да удобно. Кстати тоже вариант хороший: достал муж, съела мужа))

Игорь Капустин

динозавры неслись раз в 10 лет

Иван Марков

Ты, я посмотрю, заботливый малый, да и с чувством юмора.

Ирина Катаева

вымерли давно бы