Альберт

Почему если динозавры несли яйца мы еще думаем о курицах?)))

Анастасия Давыдова

Курица вкуснее !!!

Кабанов Сергей

потомучто динозавры в прошлом а курица в настоящем, так проще

Дмитрий Кузнецов

потому что динозавр похож на ощипанную курицу.

Людмила Григорян

что бы страдая понять истину от карена.

Bzt Bzt

Да уж. Вопрос.... а что было сначала - динозавр или яйцо.... мало, что проясняет. А вот вопрос.... кто был сначала динозавр или курица.... очень даже многое проясняет...

Йц
Йцукен

Мы не видели динозавров, а курица как то ближе...

Юлия Мишустина

Курицы есть сейчас в нашем времени, а динозавры давно сгинули.
Это называется конкретное мышление - т. е. думаем о том, что есть в данный момент.