Natali Shapar

Рожать это больно, но и труд, но всё таки интересно правда?

особенно когда на кресло уже ложат

Наимджон Джураев

Интересно? ? От, блин..

Валентина Шшшшшшшшшш

Может под эпидуралкой и интересно. Но вот чего-чего, а интересности не помню. разве только, когда промедол вкололи, чтобы поспала - а в палате стало 5 углов и плитка кфельная - пятиугольная. Я лежала и думала, как смогли пятиугольную плитку в сплошное полотно соединить)))))

Артур Исаков

мне было неинтересно) 17 часов ждать) ) А когда больно стало мне было совсем неинтересно)

Максим Гореликов

Правда, правда

Александра Москвина

Интиресен исход родов

Мария Гнездилова

больно когда схватки

Дмитрий Грязнов

больно, сначала часов 12 схватки нарастающие, всё сильнее и сильнее, а потом ребёнок "идёт", это капец как больно.... но самая сильная боль когда головка прорезывается

Александр Pan! Кочетков

Кому как, кому как в туалет сходить по-большому, а кому как тело трамваем переехало....

Елена Морозова

и оч больно и мега трудно!

Vashington

интересно потом, а когда рожаешь-не очень!

Алексей Федотов

ни чего интересного

М К

Не больно, ничего тяжелого и ничего интересного...