Денис Прибылов

при каком весе нельзя рожать или забеременеть? интересно очень

Дмитрий Хохлунов

при анерексичном

Анатолий Филиппов

сложно когда слишком большой или низкий наоборот.

Руслан Бикмухаметов

забеременеть можно с любим, но вот выносить ребенка, если весишь 40 кг при росте 168 практически невозможно.

Полина Смолина

Вы кого спрашиваете? Бог на ответах не сидит, а всякие псевдоврачи, нафиг Вам нужны. Даже будете знать, что умрёте, всё равно рожайте, так как при этом у Вас не потерян шанс быть счастливой, если ребёнок желанный.

Луиза

думаю о возрасте надо спрашивать, а не о весе.)

Виктор Землин

если сильно низкий вес или очень высокий вероятности забеременить тоже не велики

Ольга Панагуца

при избыточном или недостаточном

Екатерина

слишком худым и слишком полным. и в первом и во втором случае будет тяжело ребёночка выносить. забеременеть думаю что можно при любом весе (кроме слишком огромного)

Анатолий Кулиш

У брательника жена весит 42 кг, забеременела и родила. Все относительно

Женя

я до беременности весила 42 кг при росте 165 см. сейчас 32 недели Б, вешу 56. у подруги наоборот, что то около 95 кг было до Б, родила недавно здоровенького крепенького) главное сильно захотеть и правильно питаться, слушаться врачей)