Павел Орлов

Хочу забеременеть. Кто-нибудь беременел с маленьким весом? Я очень переживаю, что не получится.

Aston Martin

кОНЕЧНО! я в родзал пошла с ребенком водами 42кг!!!! И нормально родила" дочери уже 20 лет!

Елена Андрианова

Главное не зацикливайся на этом

Нина Безрученко

когда я забеременела, то весила 40 кг при росте 163) особо худой себя никогда не считала, но мне все так говорили)

Ириша Triniti

Конечно, весила 54 кг, при росте 170

Николай Абрамов

у двух озабоченных подростков и бутылки водки получается, и нормальные рождаются, значит и у тебя получится.

Анастасия

вес-то при чём) я 47 весила

Наталия Гераскина

рост 163 вес почти 44.был на 3 месяце беременности. то есть раньше ещё меньше весила, так как токсикоза не было и отлично и много ела
это не влияет на способность беременеть

Александр Кочетов

выносить может и не получится, а забеременеть на раз-два

Ольга Лисеенко

Коллега по работе, тощая, с низким давлением беременила оба раза без проблем

Ро
Роман

вес тут не причем, если только разве что анорексия.

Нина

я забеременела с весом 48 кг, знакомая с весом 44 второго ждет

Иван Асташов

ну с каким маленьким весом?? ? ты же не 15 кг весишь. Я например 48 весила при росте 164, и родила двоих. Когда вторым ходила был жуткий токсикоз первые 3 месяца, похудела так, что одни глаза остались и кости торчали. Как только пропал токсикоз до конца беременности набирала свой вес, перед родами весила 56 кг. Вес обсалютно не причем.

Галина Козлова

Я вешу 47 при росте 168, поставили дефицит веса, но при токсикозе еще 2 кг потеряла. но все хорошо, думаю после токсикоза наберу)))

Den Koptsov

Когда вставала на учет, весила 43 кг при росте 157, за беременность набрала 12 кг, после родов эти 12 кг как ветром сдуло. Выносила нормально, но был гестоз (у меня с детства проблемы с почками) . Так что вес абсолютно ни при чем, главное, чтобы со здоровьем особых проблем не было и во время беременности стараться не заболеть