Марина Варбанская

интересно! а что готовят для малыша, рожающегося в марте, если можно фото)))

ну готовят в смысле, какой стол накрыть, что из бухла купить? че за вопрос тупой??? конечно одежда, коляски, кроватки, больше одежда интересна

Сергей

мы выписывались в комбезе (ручки раздельно, ножки вместе) под комбез памперс, распашонку, легкие штанишки, носки, и велюровый комбезик, на голову шапочку теплую. кроватка и коляска нас уже дома ждали

Марулька Мулька

По-моему, малышу, рожденному в марте, нужно все то же самое, что и рожденному в любом другом месяце)) )

Мама, папа, коляска, кроватка, памперсы, мамино молоко или смеси, одежка и т. п. и т. д.

Кирилл Аксенов

В смысле готовят?
вопрос не тупой, мало ли тут задают... может и действительно собрались готовить... там.... варенье)) )
А что с одеждой? Это смотря какая у вас обычно погода. Пеленки все таки обязательно и потеплее и потоньше. Затем ползунки, распашонки, а уже и лето будет.. там трусики и маячки. Из роддома забирать в летнем конверте можно, просто если будет прохладно то завернуть дополнительно в одеяло. У нас видите ли в марте обычно снег валит.. .
Я не покупала все сразу. А постепенно... для первого время что-то... и потом уже смотрела на малыша, они то разные, вот первенец был худым всегда, а второй пухлячок. И то что Сашка мог носить в 2-3 месяца, Сережке и в месяц не налазило)) )

Виолетта Молодцова

а что одежда? ? такая же как у всех распашонки ползунки, можно купить конверт теплый на выписку и в нем первое время гулять

Евгения Горлова

все зависит от температуры вашего города в марте, мыв марте родились, на выписку брали теплое одеяло трансформер и тепленький вильветовый костюмчик, дома первое время были в пеленках ползунках, кофточках, и так 3 комбезика совместных было тепленьких с начесиком, а в мае мы уже с всего этого выросли да и уже потелело, в марте темп в нашем городе от+5 до +10 в мае +15+20,коляска нужна зимняя закрытая, япря в нее сумку переноску ставила-закрывала на молнию и гуляла!