Беременность и роды
Вот интересно. Вопрос про одежду для малышей.
Вам больше нравится когда малышей одевают во всякие прикольные одежки, маечки (копирующие взрослую одежду в миниатюре), ну типа как Zara, Gap, H&M? Или классика - ползунки с мишками, шапочки с розочками?))))
буду одевать в одёжки))) , но удобные конечно
Ну так фирменные на такой возраст все равно детские, просто без больших аппликаций) а все равно декоративные элементы есть. Я за первое)
Обычные одежки бывают вульгарными до ужаса - как раз от яркости и насыщенности медведями и зайцами.
Я за копирование взрослой одежды )))
У моей 7-ми мес. дочи есть рваные джинсы, просто копия моих и прочие прикольные одежки
Светлана Ровкина
полность поддерживаю)))))
лишь бы это смотрелось на ребёнке;
Ползунки тоже прикольными бывают. Пока ребнку хотя бы год не исполнился-я за функционал.
Недавно с мужем рассамтривали в Next вещички детские, я не понимаю, зачем нужна водолазка (надевать через голову, без пуговок и всего такого) на ребёнка возраста 0-3 мес. ?
Я ещё помню, что такое младенец 0-3 мес.)) Так что я за те вещи. которые удобно надевать на грудничка.
больше первое, но впринципе и то и то. Всё зависит от самих вещей. H&M тоже продают и бодики и ползунки с мишками ;-)
да эти три марки мы и покупаем кстати)) ) мне такая нравится по крайней мере для моих пацанов) я сама такая в рваных джинсах и красных уггах гоняю) куда уж детей в классику?
моей скоро 2 месяца
недавно ходили в поликлинику в красивом сарафанчике "глория джинс",так и педиатр и медсестра и все сидящие мамочки и детки на такую красавицу обращают внимание!!!. а она в ответ всем улыбается беззубым ротиком=)))она даже выглядит старше своего 2х месячного возраста!
я за то чтобы ребенок выглядел модненьким, чтобы его одежда копировала взрослую!!!!
коенчно классика. зачем делать из ребенка гнома
Мне нравится, я так одевала и одеваю. Маленькие джинсики, футболки, красивые платья, а дома в ползунках
дома мы в мишках и в мики маусах, а на улицу одеваем джинсы и футболки как у взрослых... нам 5 месяцев... работаю конструктором детской одежды... вот и хочется все наше на него перемерять )))
Мне нравится и так. и эдак.
я за модненькие вещички... ваще супер)))) но мы еще такие маленькие что даже 56р большой )))
Пока малыш совсем малыш, то чисто практичнее ползунки и распашонки, а когда уже полгода, то это совсем взрослый человечек, и прикольные вещи на нем уместно смотрятся, особенно летом:))))))
классика удобнее, большинство одежды было именно такой. но пара прикольных одежек на выход всегда присутствовала.
ну смотря на какой возраст, малышей я одевала в мишек и котиков, а вот лет с трёх такого не покупаю, но мне одна родственница постоянно после своих мальчиков отдаёт, так там свитер, например, лет на 10 с мишкой, водолазка с Микки Маусом, мы такие вещи только на наче носим.
Классика больше нравится
мне больше нравятся именно детские вещи.... хотя пара фирменных у дочки есть... и Адидас и Найк.... и еще так парочка)))) я вообще если честно не видела там взрослой одежлы.. всё равно она с мишками кисками и тп)))
Терпеть не могу розочки на шапочках....
У нас всякая одежда есть, и так и так красиво)))
не вижу разницы_)) главное, чтобы ребенку удобно было_))
классика, ну а потом во взрослую
Лишь бы ребенку было комфортно)
мне нравится по разному.