Ольга Каляева-Веселова

Сейчас настоящие мужчины вымерли как динозавры, большая редкость встретить настоящего мужчину ...Не от кого рожать

детей ...там может ЭКО - это альтернатива, может лучше растить генетически здорового ребёнка, но одной, чем не известно от кого и через какое колено что проявиться может ???

Так часто бывает - головой не думаем от кого рожаем детей, а потом расплачиваемся за это ...

Гены переломить невозможно ...

Сова Сова

Уже ВЫМЕРЛИ?! Оёёёё!!!
А заповедников нет с ними? Может обитают где-то... ?
Боже.... боже мой.... Я РАСТРОЕННА ((((((((
Ну почему же не были предприняты попытки сохранения вида "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА"в специальных условиях заповедника? !

Мораль моей басни такова:
ЖЕНЩИНЫ!! Не идите против природы!!! Заботьтесь о МУЖЧИНАХ и выращивайте из них НАСТОЯЩИХ!!! Ведь известно что настоящие мужчины лучше всего плодятся и сохраняются в естественных условиях и даже в трудностях.... то бишь-В ЛАСКЕ и ТЕПЛЕ женской заботы.

Денчик

Да лучше вообще не рожайте. Ребенок с мамашей с такой жизненной позицией будет несчастлив.

Валерия Кулыбышева

Не вымерли, есть мужчины. Выбирать просто надо себе мужей, а детям отцов, а не хватать, что было))

Оля

Странно.... а мне кажется очень много достойных мужчин.
Видимо не в том кругу общаетесь, раз для вас это редкость...

Nurik Isakov

Конечно лучше растить здорового генетически ребенка, если нужен только ребенок. Зачем вообще нужны эти уроды и козлы мужики. Вот родится такой хороший мальчик, а вырастит козел, не способный быть мужчиной по тем требованиям, которым им предъявляют. Рожать лучше от иностранца, там все лучше и гены тоже. Вообще, зачем такие есть слова как "любовь", "родной человек", "муж" - ведь одни козлы вокруг, даже не хочется, чтоб у ребенка глаза были как у мужа - любимого человека. Людей не видим, потому и рожать надо от пробирки. Желательно тогда и маму тоже генетически здоровую брать, а то кто его знает в каком поколении эти козлы-деды напакостили. Вот родит ребеночка, а он по маминой линии будет как дед к цигарке тянуться. Лучше тогда купить уже готового с "завода" стандартного по спецзаказу, и рожать не надо, и фигура останется и здоровье.

Andrey Bezugliy

а вы думаете, что у вас с генетикой все в порядке?

Кирилл

Стесняюсь спросить, а ЭКО от кого станете делать, от инопланетянина или плохая генетика только половым путем передается?

Александр Чудиновских

ну скажем так у донора тоже неизвестно что в третьем или пятом колене было)) )
как в том анекдоте, что муди мыть надо, у тя негр родился)))))))))))))

Павел Сметанин

А разве ЭКО - гарантия, что у неизвестного донора с генами все в порядке?? ? Какая же вы наивная...

Мохьмад Исбахиев

Я не согласна. Просто многие девушки не умеют делать из парня настоящего мужчину. Посмотрите вокруг - 18 летние соплячки хотят жить как престарелые миллионеры в Европе, бросают нормальных парней ради "папиков". Где же женственность, верность, преданность и любовь? Женщины сами виноваты, что к ним так относятся.

Ga
Galka

В момент зачатия редко кто думает головой

Наталия Палто

Дамы!!!! да это ж мы сами таких воспитываем!!! пылинки сдуваем, ой в армию ты не пойдешь там кормят плохо и обижают!!!! За что боролись на то и напоролись!!!

Петр Осипов

думаем мы головой, думаем!!)

Наталья Антонова

говорят, что бывают хорошие мужчины и отцы в одном лице. . но мне не попался такой экземпляр. . за то я точно знала, что дети от него будут прекрасные. . и не ошиблась. . и фиг с этими мужиками. . дети у меня великолепные .гены генами, а воспитание тоже не просто так ..

Владимир Шабаров

Сейчас настоящие женщины вымерли как динозавры, большая редкость встретить настоящего женщину...

Елена Хлякина

А может дело в вас? !
Кстати а с пробирки вы надеетесь ген здорового ребенка родить?!))) )
Не смешите))))))

Anar Guliev

Вы умная женщина, но какая же вы.. . дура.! Эх, простите мне мой французский. ((

Андрей

не знай, вокруг меня токхорошие мужчины, будете думать плохо о мужчинах- плохих и будете встречать

Иосиф Дубовской

Кто для Вас настоящий мужчина? Вы пишите о генетике или все же о качествах личности, которые Вас устраивали как женщину? Если вопрос про генетику, то не согласна с Вашей позицией. Думаю что большинство женщин (как и мужчин) не знают своей "родословной", более того генетика сложная наука и изменения в организме благодаря генам еще не изучены для того, чтобы делать 100% прогнозы о рождении будущего поколения. Ну а если Вы все же ссылаетесь на недобросовестность мужчин относительно Вас и Вашей жизни, то здесь вспоминается один разговор: Дама: - знаете доктор мне попадаются какие-то ненормальные мужики,
Психолог: - а вы подумайте, что объединяет всех эти мужчин?
Дама:... .
Психолог: - Вы! Так может это просто Вы неправильно выбираете мужчин?!

Св
Светлана

у хорошей женщины плохого мужика не бывает.

Лёха Чухланцев

Полностью с Вами согласна!

Елена Васильева

Родила третьего ребенка от проверенного производителя, отца двух прекрасных здоровых детей. И вот поди ж ты- спорадическая мутация...

Сергей Конев

Рожай от женщины... бугага

До
Дображелаювсем

мужчина не в генах, а в воспитании, рожать надо от любимого, дети плод любви а не эко

Александр Shulbert

Рожать то есть от кого, только воспитывать не с кем. Они сейчас пошли специалисты, только делать детей, а воспитывать не хотят. А дети то они от любых мужчин могут быть разными, главное с воспитанием не промахнуться. И даже гены не сыграют роли.

Ирина Вадим

Пока искать будете супермена.... так и вся жизнь пролетит)))))