Беременность и роды
Вопрос мужчинам: Какая разницу между рожавшей и не рожавшей?
даааа, вот это вы, дорогие наши мужчины, обосрали рожавших женщин!!! глаза на лоб. может просто у вас писюны как карандашики, а не пи**да как ведро?!
У рожавшей ведро со свистом пролетает.
Кайф не тот.
А у не рожавшей всё плотненько.
Входит в неё с натягом, упруго.
Кааайф!
Кайф не тот.
А у не рожавшей всё плотненько.
Входит в неё с натягом, упруго.
Кааайф!
существенная: нерожавшая более упруга, а рожавшая к сексу уже негожая.
Иными словами нерожавшая - женщина, а рожавшая - баба.
это все очень по разному у кого ведро было оно и остановиться, у кого не было все восстанавливается. ("там"извиняюсь мышцы! они как растягиваются, так и сокращаются)
А кто обосрал рожавших женщин, в первую очередь обосрал свою мать.
Мож тогда лучше кесарево?. . Что-то я не хочу что б ведро....
сейчас за деньги девственную плеву восстанавливают, поэтому за гонорар ушьют после родов поуже, чтоб "не в ведро"...
на каждое "ведро" найдется свой "кабачок"!
прочитала ответы мужланов-оболдела.... даже слов нет.... или у мужиков писюны с карандаш, или слишком самомнение зашкаливает... можно подумать, что у нерожавшей, но трахающейся со всеми писька будет более упругой, чем у родной жены. что только с ними, но рожавшей... я в ауте....
хочу поправочки внести.
Яйценосцы ответившие тут идиоты, но вы спросили, они ответили.
Размер ребёнка не от еды зависит
Кесарево просто так не делают, только по показаниям.
Размер ребёнка не от еды зависит
Там вобще то все обратно возвращается, может реально у них карандаши. Или просто они козлы я бы мказала, не один нормальныи мужик такого не скажет даже, если он МУЖЧИНА!!! Не повезет женам эти с позволения сказать мужчинок
Афигеть! Этож надо быть такими говнюками! А тот факт, что женщина РЕБЕНКА ДЛЯ ВАС родила! И когда до мужиков дойдет, что там мышца???? Я в шоке! И кстати, размер плода от количества скушанного не зависит!!!!
В том, что это мать твоего любимого малыша
тех кто считает рожавших ведрами и все такое-на кол вас уроды. вас тоже не через жопу вытаскивали. неблагодарные. радоваться должны что женщины проходят через такое ради вас и ради семьи. фуууу мля аж писать не охота. животные. лишь бы о своих пипетках думать..
разница в пиСТе!!!!
девочки когда забеременели думайте о пользе пищи а не о кол-ве, типа кушать за двоих, откармливаете деток до 5 кг. надо думать что они ведь и выйти как то должны, может я грубо но все же это правда
Анна Селиверстова (Полякова) молодчинка !!!+100000000
Говорят, что "проскакивает"... Но есть специализированные магазины, там есть всякие штуки, которые могут в такой проблеме помочь.
Интересно, мужчины ответили по опыту своему или чтобы подколоть женщин ??
У одной есть дети, а у другой нет!
полностью поддерживаю ваше мнение, девчонки
а они своих червячков пусть в мясорубку суют
Бля ебать больше телок ответили чем мужчины