Беременность и роды

Мужчины чувствуют разницу ТАМ между рожавшей и нерожавшей девушкой?

Если муж любит и ждет желанного ребенка от любимой женщины, то на такую вещь он и внимания не обращает.
Людмила Петрова
Лучший ответ
Чувствуют. Только какая разница то?))
нет, там все приходит в норму очень быстро
ОК
Оля Кердоль
Рожавшая - далеко НЕ девушка
Разница есть
Женат, дети...
Лидия Лагун
Глупости...
Ваш Сертификат
мужчины чувствуют разницу между женщиной и женщиной. а рожавшая - нерожавшая неважно. физиология у всех разная.
Nata Ruban
Да, ничего они не чувтвуют. Если только внушают себе, дума, что это так. Все зависит от строяния влагалища и от соизмеримости с ним члена. Бывает, что и в девушку проваливаешься, как в лоханку.)))
Аня Уварова
Чувствуют. Но разницу можно устранить. Есть упражнения.
Елена Никишина
наверное чувствуют... а что это меняет?
@_
@_Zulfiya _@
Если мужья дают время нормально востановиться после родов, то разницы не почувствуют.
Чувствуют. Но время и комплекс спортивных упражнений делают своё.Всё станет на свои места. Живот ведь сразу после родов тоже есть, а со временем пропадает.
Мне бывший МЧ рассказывал, что ТАМ - у кого как.. . была у него и нерожавшая с ведром между ног) ) была и рожавшая, с кот. было очень хорошо в интимном плане))))))
Юлия Петрова
мышцы у всех разные. надо тренировать их чтобы сокращались быстрее. ну вы понимаете.... сжимать и разжимать и по чаще такими упражнениями занимайтесь.
Не чувствуют.
разница чувствуется не тока в постели... а вообще- по жизни.... P.S. особенно если воспитываешь дочь (без мамы)
Во-первых, родившая не ДЕВУШКА, а женщина, а во-вторых, поменьше женщины думайте об этом и рассказывайте все прелести родов своим мужикам. Все должно оставаться в тайне, как тужились, как рвались, как зашивали Вас и т. д. Все комплексы в голове. Кесаренные комплексуют из-за шрамов на животе, потому что кому как повезет, родившие естественным путем комплексуют по поводу влагалища, поменьше зацикливайтесь и все. Все комплексы рождаются в голове) И знайте, если мужчина не знает о наличии детей у женщины, он никогда в постели не отличит, были роды или нет, и тем более количество детей) бред это сивой кобылы) это может понять гинеколог и УЗИст, потому как гинекологи заглядывают внутрь, а мужики нет) а УЗИ покажет рубцы на стенках матки от прикрепления плаценты. Все просто. Вы молчите, мужик не знает) А то что пишут на форумах, это все брехня и пишут её либо малолетки, дрочеры-девственники, никогда п.. ду в глаза не видевшие и бабы-пустышки, которых е... т, а они на... никому не нужны) потому что у них не там ведро, а в голове ведро) Всем удачи и тёплого лета) Сове женщинам относиться к себе как к человеку и личности, а не к объекту потребления.