Беременность и роды
Какая женщина в возрасте выглядет моложе?Рожавшая или нерожавшая?
Это от образа жизни зависит.
Это от родов не зависит. Это наследственное или уход
У нас три женщины на работе одного возраста. Двое не рожали.. выглядят все три прекрасно.. Только у двух глаза пустые.. и никакой внешний вид им не помогает.. люди тянутся к той, у которой есть дети и даже уже внуки..
При прочих равных - нерожавшая.
Кого жизнь меньше колбасит
Влюбленная)))
не зависит от родов. Думаю надо просто ухаживать за собой
Замужная !
От физиологии зависит....
зависит от наследственности :)
то генетики зависит, ну и от ухода за собой-любимой.
Рожавшая выглядит моложе. .
Моложе выглядит та, у которой жизнь удалась. .
У рожавшей жизнь, можно сказать, имеет больше смысла. .
С медицинской точки зрения роды благоприятно влияет на организм.
А вообще, это зависит и от генов.
при одинаковых условиях жизни (доход, количество детей, питание) выглядеть они будут одинаково, а вот блеск в глазах и счастливая блуждающая улыбка - только у мамочки!
та которая следит за собой
Рожавшая и счастливая в браке!
А как это можно сравнить? Разве, что одну и ту же женщину, которая в возрасте поставить рожавшую, рядом с нерожавшей. Я бред, конечно, написала, но по-другому не сравнить рожавшую с нерожавшей.
Та, которая много времени проводит в холодном помещении или на свежем воздухе.
Inna Los
надеюсь холодное помещение-это не морг
Все решаю ГЕНЫ (наследственность) посмотри на ее маму. :)) и конечно условия питания и проживания....
Та которая за собой смотрит!
любящая (детей своих в том числе)
Та, которая следит за своим здоровьем и внешностью
конечно нерожавшая
Рожавшая
Даже с двумя детьми можно выглядеть гораздо моложе нерожавшей подруги, это твоя гинетическая особенность, а счастлива без детей не будешь.