Беременность и роды
Нерожавшие женщины, даже в возрасте, выглядят моложе, чем рожавшие ровесницы?
Глупости.. У нас одна женщина (за 50) троих родила, фору даст сорокалетним нерожавшим. Ухаживать просто за собой надо.
никакой связи нет.
да я бы не сказала .
нет)
нет, конечно )) моложе выглядят те, которые ХОТЯТ выглядеть моложе
Ну в общем то да...
Нет.
Точно нет
это все индивидуально
Как правило, да. Если голыми сравнивать))) Роды так или иначе сказываются на внешности женщины.
Нет.
Совсем необязательно...
Нет, никак не связанно
Не всегда. Если женщина следит за собой и занимается спортом, она будет прекрасно выглядеть независимо от количества детей+генетика )
Среди моих знакомых такой закономерности нет! Наоборот, молодые мамы часто имеют более свежий цвет лица, просто потому, что больше гуляют, чем их бездетные, занятые работой ровесницы.
Наоборот, конечно если это не замученная женщина с тремя детьми.
Нет, конечно. Это не от родов зависит.
Не согласна. Бывают и многодетные, выглядят как девочки.
то как выгядит женщина не зависит от того рожала она или нет. Тут множество факторов, некоторые вообще начинают за собой сильней следить после рождения ребенка, а некоторые вообще на себя времени не находят. Так, что различия нет, только гены и стремление человека.
Я, как родившая достаточно поздно, могу сказать, что чувствовала себя девочкой и мироощущение было такое же, после родов - повзрослела, а по внешности пока дают меньше, чем есть на самом деле, порой кажется, что у людей глаза не на том месте.
несчастнее точно, моложе не факт
Юлия Чеканова
Спорное утверждение
местами, ну и генетика тоже
Может быть, хотя в моем случае не так. Первые годы после рождения ребенка действительно может сказываться усталость на внешности, но потом женщина будет всё лучше и лучше выглядеть, опять же, зависит, хороший ли у неё муж и есть ли он вообще... в любом случае маленький ребенок приносит в жизнь много радости и с каждым годом любовь этого маленького человечка украшает женщину пусть не внешне, но она счастлива.
Я знаю маму четверых детей, которой 45, а выглядит она как моя ровесница. Мне 25
Я когда с сыном ходила кровь сдавать, на меня медсёстры сначала косились, а потом самая смелая спросила, сколько мне лет. Они думали, мне 15! ))) Мне кажется, это зависит больше от наследственности и от того, как девушка/женщина сама за собой следит, а рожавшие-нерожавшие - это слабоватый критерий для определения внешнего вида.
Бред.
К сожалению это факт. Роды и воспитание ребенка первых лет жизни много сил забирает.
Не факт