Беременность и роды
Может ли нерожавшая женщина быть сочной и свежей розой в возрасте 40 лет?
как про поросюху спрашиваете))))))))))
я вас расстрою может быть. но может. Чего только в мире не бывает..
Я думаю, к этому времени без детей в голове что-то "щелкает" и человек просто сходит с ума. Обычно, это видно только со стороны. Сам не заметишь. Хорошо еще, если он не один живет. Хотя, внешне все может выглядеть прекрасно. Но ПОСТУПОК, по которому поймешь - что я права - он все равно совершить может.
я таких не видел... .
без блеска в глазах ни одна роза сочной и свежей не будет выглядеть.. . а у таких (из тех что я видел) в глазах отражение последнего вагона уходящего поезда....
Виктория Петренко
Красиво сказано)
Екатерина Коркина
как это трагичьна!...апаздадь на поезд...))))
Может.
Это ведь не от наличия детей зависит, а от самой женщины.
и рожавшая может)
Да, конечно.
а есть разница между рожавшей или нет?) ) вроде дело от ухода за собой зависит))
Виктория Петренко
Некоторые ответчики с вами не согласятся.
Запросто. А вот многие рожавшие и в 20 лет уже как тетки - фигуры никакой, лицо состарилось, запущенные, неухоженные. Таких куча по улицам с колясками гуляет. И не поймешь по ней, сколько ей лет. То ли 20, то ли 40. Слудить надо за собой в любом возрасте. И тогда не будет разницы, рожала или нет.
Килограмм парфюмерии и в жопу пьяный мужик с 10 метром не отличит её от 35 летней :-))
А при чём тут рожавшая она или нет? Одна в 40 лет обрюзгшая бабища, а другая--подтянутая, красивая, шикарная
да, ибо тратит деньги не на деток, а на себя любимую
только вот непонятно, кому это, кроме неё, надо?
знаю много таких 40-летних свежих сочных роз, РОЖАВШИХ ПО 1 И 2 ДЕТЕЙ.
Нет.
А почему бы и нет. Как раз рожавшие не все могут выглядеть в сорок привлекательно и свежо.
Конечно время никого не красит, в 40 не то что в 25, но по сравнению с 55-летней. Рожавшей или нерожавшей значения не имеет, клетки старятся и у той и у этой.
я не видела таких,
А ты её раздень и узнаешь! Роза она или гербарий!
Ага, зато все рожавшие прям цветут и пахнут
Что это тема вас оч волнует.