Беременность и роды

Для каких целей врач-психиатр в частной клинике сказанула нерожавшей женщине ЧФ 30 летнего возраста страдающей

аффективным расстройсвтом + сильными гловными болями (органического происхождения - послесвия энцефалита) родить ребенка для себя - эта врач что бошкой своей не понмиала давая жегнщине крайне идиотский совет, она что не пронмиала как женщина беременость ходить будет и как вообще ребенка воспитывать и вообще как сама женщина с аффективным расстройством которая вообще не собирается рожать воспримет этот совет
Lilo Hovsepyan
Маша, это врач с консервативными, патриархальными и крайне ограниченными взглядами на жизнь. Многие женщины видят смысл жизни исключительно в пелёнках, борщах и. тд. Эта врач сказала вам о необходимости рождения ребёнка для себя, так как она видит смысл жизни прежде всего в детях и внуках. Я не чайльд-фри, но мне нельзя иметь детей по состоянию здоровья и мне крайне неприятны вопросы: "Почему я не выхожу замуж? " "Почему я не рожаю ребёнка для себя? ". Каждому рассказывать о своём состоянии здоровья мне тоже не в кайф. Меня это напрягает. У меня своя личная жизньи я имею на неё право. Каждый человек свободен в своём выборе. Каждый человек знает лучше, что для него полезно, а что вредно. Что для одного рай, то для другого ад. Все люди разные.
Со мною в классе училась девушка, у которой с 10-ти лет не было одной почки. Это прямое противопоказание к беременности. Состоятельный отец оплатил ей пересадку почки в Германии и она родила сына в одной из немецкой клиник. Недавно видела сюжет об одной Вич-инфицированной молодой женщине, которая сознательно родила двоих детей. Вот такие бывают отчаянные леди. Очень сильно хотят детей несмотря на трудные обстоятельства
Просто Фахa..*)
Лучший ответ
Lilo Hovsepyan спасибо вам большое - мне только одно непонятно - неужели эта врач считает что женщина не смотря на серьезное поражение ЦНС обзяна все равно рожать, не смотря на то что ей всю беременность придется провести в больнице
она же врач в частной клинике, она же не может посоветовать пациенту убиться об стену
Lilo Hovsepyan то есть совет роди ребенка эквивалентен совету иди вены вскрой
с такой агрессией действительно лучше оставаться ЧФ
Lilo Hovsepyan вы правы - но зак каким хреном агрессивной даме ЧФ врач дает идиотские своеты родить для себя
иногда лезут врачи куда им не следует
Olga May
врачу вообщето виднее, может под какими то процессами беременности у нее что то изменится сходили бы посоветовались с другим врачом
Lilo Hovsepyan я вообще то по этому заболеванию на группе нахожусь + вообще детей не люблю - наши местные врачи наоборот только пооширяют мою чайлдфришность, говорят правильно делаешь что не рожаешь

а та врач была пожилая дама явно совковой закалки, которая посчитала что у меня мигрень (а нас амом деле у меня не мигрень, а совсем другой диагноз) и что при беремкенности мне станет лучше (я сомневаюсь в этом0

но меня волнует другой вопрос - неужели давая такие идиосткие советы врачи не думают что не все девушки хотят рожать и такие своеты на ура воспримут
моим родителям когда я была маленькой и часто болела простудой врач посоветовал проколоть мне уши, типа перестану болеть. Прикиньте, помогло.
но тут, конечно, все гораздо серьезней.