Моя сестра второго родила в 32 года, а выглядит всё так же хорошо - молодо!
Так что и после родов, тоже молодо можно выглядеть! Тем более, счастье такое! Женщина - РОДИЛА !!!
Беременность и роды
Правда что женщина выглядит моложе пока не родила?
ерунда.... она потом вообще отлично выглядит!!!! как спелый персик наливается
Нет, женщина выглядит на столько лет, на сколько сама себя ощущает, насколько ОНА ухаживает за собой, насколько ОНА любима!
Если б это было так, то вокруг с детьми гуляли одни старушенции)))
Ой да кто как .Зависимо от организма. Я вот сама себе старше кажусь поле родов.
А молодеет организм это кто после 30 рожает. Сама беременность большой стресс для организма, так что все возможно.
мне кажется все с точностью наоборот))
Нет.
нет. пока ребенок не заболел.
Бред!!!! НЕ СКАЖУ ЧТО Я НА 17 ВЫГЛЯЖУ, НО В СТАРУХИ ЕЩЕ НЕ ЗАПИСЫВАЮСЬ)))

Роза Максимовна Аппакова
Отлично, молодо выглядите.
В моём случае правда. До родов моложе выглядела.
Наргиза Назарбаевна
Скоро войдете в норму и будите выглядеть даже лучше,чем до родов.
Ничто так не украшает женщину, как беременность! И потом она расцветает, становится ещё милее и нежнее - ведь она же МАМА!!!!
Не правда.
нет
Глупости это!
угу! родила в 20 и стала старухой.
насмешила!!! !
роды омолаживают!
насмешила!!! !
роды омолаживают!
Враки...
Женщина выглядит молодо до тех пор, пока ее любят...
Ну если за собой не следить то можно выглядеть и не рожая как баба в возрасте.
Беременность омолаживает организм из-за активной выработки гармонов, которые влияют на состояние волос кожи и т. д. Так что после беременности есть стимул выглядеть ещё прикраснее чтобы не упустить свою молодость!
полнота возраст придает, может по-этому Вам так кажется?
Нет, ерунда!
Я бы согласился с этим предположением
нет не правда. я тут недавно пиво мужу покупала, так у меня паспорт спросили)))))
Бред. какой образ жизни ведете, так и выглядеть будете. А дети дарят смех, улыбки... от чего тут можно постареть?
А мне кажется что после родов как раз молодеют.
как раз наоборот, в большинстве случаев молодые мамочки, да и немолодые родив, просто светятся изнутри и от этого выглядят привлекательнее и соответственно моложе!
вот к моей сестре например еще студенты в женихи набиваются. хотя у нее 5 детей. старшему почти 14.выглядит как девчонка
Когда я говорю, что сыну 13 лет - народ открывает от удивления рот... .
Все сразу спрашивают - во сколько же я родила??? ?
А когда я хочу кого-то "добить", то сообщаю, что моей дочери 19)))))))
Кстати.... было бы неплохо и тетьего родить - все ещ впереди)))))) )
(По секрету - мне почти 38 - только никому не говори)))))
Не правда!
не правда
Правда.
мне до родов давали 17 лет, а сколько мне сейчас дашь!
Роза Максимовна Аппакова
И сейчас молодо. отлично выглядите.
фигня
не правда
неа.

Дина .
Молодец !!!))))))))))))))))))))
Елизавета Югрина
Просто школьница))))))))))))))))
Счастья Вам)))))))))))
моложавый внешний вид зависит от многочисленных факторов.
но, очень редко, после родов, особенно, не первых и до 30 лет, женщина выгдядит моложе своих лет.
все кто до 30 лет рожают, взрослеют на внешний вид, выглядят или в ногу со своим возврастом или постарше. больше повезет роженицам после 30 лет.. .
уже писали в инете ни раз.
Елизавета Югрина
Позволю себе с Вами не согласиться!!!!)))))))))))))