Беременность и роды

А ить правда! Заметили тенденцию, что современные женщины выглядят гораздо моложе своих лет, чем 50-70 лет назад?

Ольга Андреева
Вот угадайте, сколько лет этой даме на фото?.)))
***гульзада Рустемова***
Лучший ответ
Татьяна Стародубцева ну не больше 20-ти
есть такое ) смотрю фото мамы в студенческие годы. . там таакие тети все )
Да! Так и есть! )
Вчера ходила в школу на родительское собрание. Учительнице 36 лет, а выглядит как школьница)
Мария Данилова
На фото мамы смотрю, где она меня моложе сегодняшней - да, так и есть
И дело не в лице, просто одежда была другой, прически тоже были совсем другие
Ирина Седых
еще лет 15 назад считались "в возрасте". сейчас рожают за 40 совершенно спокойно.
Есть, конечно, исключения, как вон УточкО выложила фото.. Но в целом, согласна с вами, сейчас в 30 лет и 40 лет-еще молодые женщины, некоторые даже рассчитывают на замужество и детей... а Ведь лет 20 назад.. в 25 лет замуж не вышла-старая дева и никто такую не возьмет... Думаю, раньше был другой менталитет, не столько возможностей по уходу за собой...
Да, замечала. В основном это те, которые заняты умственным трудом и неплохо зарабатывают.
Зато современные школьницы выглядят гораздо старше своих лет))
Ирина Кудина
да - просто в мире жёсткой женской конкуренции приходится соответствовать...
А*
Алёна *
В то время было не до внешнего вида. После войны люди работали много оттого и выглядили хуже.
всё зависит от того, сколько и где женщине придётся вкалывать.. а ещё - если мужья не захотят, чтоб их жёны постарели раньше, то постараются не перегружать их и домашними обязанностями, а что-то помогут и в доме)
сейчас больше возможности за собой следить- 50-40 лет назад не было столько всевозможных кремов и тд- по-этому, и еще одежды больше
не замечала! может потому что в то время меня еще не было!