Беременность и роды

А ить правда! Каждого, кого ни спроси, любой найдет в своём роду дворянские корни! Здесь есть такие?

Не, мы плебеи, из крестьян, нам чужой славы не надо
' Лучиэнь `
Лучший ответ
зачем распространятся о своих корнях.... =)разве это теперь важно?
не посасываю, не ржу и не матерюсь) )
про дворянские корни не в курсе)
наоборот в роду одна богема)
Есть такие)) ) Вот только не материмся)))
Как говаривал Шариков - "Господа все в Париже! "
И это было правдой. .
В принципе, какие-то осколки дворянства сохранились, но во-первых, фрагментарные, во-вторых, скажем так, не "цвет русской нации", в-третьих, ассимилиованные, так что. .
Таня Нилова
А вы даже не представляете сколько их осталось в России после революции. И, может вы удивитесь, многие поддерживали идеи коммунизма. Правда в 30 многих репрессировали, но не всех расстреляли, и их потомки, воспитанные в детдомах, как и все прочие работали и на заводах тоже, а не только в школах библиотеках и музеях. Отсюда привычки и замашки.
вы так пренебрежительно написали о дворянских корнях, будто иметь дворян в роду позорно, или будто поголовно ВСе, кто говорит об этом - врут.
Анюта Саурская
Нет.) ) У меня цыганские и крестьянские. А с каких это пор дворянство эталоном поведения стало?
Айгуля Кулинич
По отцовской линии... Только их расстреляли и бабуля с 15 лет у станка на заводе стояла... Самый мой любимый и уважаемый человек в нашей семье...
у меня есть)) ) пиво с горла не пью, матюкаюсь и ржуууу только в ответах)
Nazym Nurgazy
а толку то?
Vera Zerdina
ну никакие дворянские корни не смогут оправдать гнилое нутро конкретного человека :)))))
А как же? Я праправнучка пушкина, двоюродная сестра Ломоносова и племянница Колумба.
Камила Аманкосова А мы ведь с Вами родственницы по Пушкину )))) Сёстры двоюродные получаемся!)))