Беременность и роды

А вы верите в то что беременность и роды в корне могут изменить человека?

Я вот нет к примеру....женщину может быть немного,но мужчину уж по моему ни как.
Не верю...
Listik N@t@li
Лучший ответ
а в это надо именно верить?!
Гульнур Нуриева ну некоторые верят...но мало кого меняет...
это от человека зависит. берем-ть вряд ли мужика изменит, а вот рождение детей - да!
мою подругу кардинально поменяло рождение ребенка. ее как подменили, прежней ее вообще не осталось, муж сбежал даже. а я как была до беременности и родов так и осталась...
Гульнур Нуриева у мну даж больше про мужчин вопрос....женщину то ещё может поменять...но всё равно в корне то скорее редко ,чем часто.
Нет, не верю.
в корне - нет конечно.... но определенные изменения неизбежны...
Я верю только в то, что ВРЕМЯ и ВОЗРАСТ меняют человека, при чем только в худшую сторону.
Zamzagul' Rahimbekova
да согласна! муж после моих родов изменился заметно. начал по дому помогать,
Марина С.
Ну мужчины же не рожают и с пузом не ходят.... Да и девушек наврят ли если гуляли до беременности, то родят вырастят до года и снова гулять
Светлана Sssssss
Изменить человека нет.... а вот жизнь да.
Маргарита Орлова ну вот,сейчас в коконе,затем будет красоткой-бабочкой))))
Маргарита Орлова за что ты так жестоко то с деткой)))
усе верно молвишь ты... не верю я в превращения
Св
Светлана
я девушка наивная, я верю...
Алена Хорошева
Меня сильно изменили, а муж у меня прирожденный семьянин так что ему особо меняться не пришлось.
Гульнур Нуриева ну вот я к тому же примерно.Кто был семьянином тот и останется вероятнее всего,а кто гулял тот и будет.
нет конечно, не верю....
мужчины сильно меняются. У женщины появляется больше ответственности, а мужья пользуются зачастую уязвимостью жены, не все конечно, но многие
все возможно
уверена, что кого-то может изменить в корне (как в лучшую, так и в худшую сторону) , а кого-то не изменить вообще. и не только беременность а жизнь вообще!!!
Яна Филиппова
А мужчинам что меняться у них в животике никто не жил, они не рожали стресс не испытывали, а мы же все это прошли поэтому мы даже не то что сказать меняемься, а протсо становимься более заботливыми, ухаживая за малышом также ухаживаем за мажем ( у меня так)!!!! Но муж счастлив что у него сынок есть, глаза улыбаются когда на енго смотрит и видно что очень любит!!!!
я был кавном им и остался!
образ жизни конечно приходится изменить, а человека - нет
Меняются, но не всех. К мужчинам это тоже относится.
Настя Ли
Мужчины меняются чаще в худшую сторону. К сожалению.
И*
Ирочка *******
Да!!!! шляться перехотелось однозначно. Абсолютно другим человеком стала, сама от себя в шоке)))
Может быть не в корне, но многое переосмыслить может.