Беременность и роды
А ить правда интересно стало: кого из завсегдатаев этой категории как зовут, сколько лет и откуда? А фото можете?
а я шифруюсь
48 :(, Одесса. Имя - на нике, а фото.... на аве...:)) ) ну нефотогеничная я...:)
Светлана Власова
м.м .м...Идемте на пиво)))
Меня так и зовут Кристина я из Эстонии-Таллин. (периодически живу в Финляндии) мне 23 ноября 26 лет будет. Фоты, фоты у меня есть в мире но могут смотреть ток друзья.

Светлана, 22 года, Москва, фото на аватарке и в мире их полно - открыты для всех
Елена Ларина 29 лет. подмосковье.

Юля, Москва, 33 года. Фото в Мире))
Дашка я, из Москвы, на аве я, 17 ноября 26 стукнет..
Оля я, 25 лет, из Таганрога, фото на авке и в мире.
зовут меня, также, как и на нике, лет мне 38, я из Волгограда. фотку не скину - адрес рабочий, личных фоток нет))))))))
фото на аве.... зовут Людмила, мне 18лет.... город Кандалакша мурманская область....)))
Марина Потолокова
оттуда брат месяц назад в мурманск перевелся. год в кандалакше прослужил=)
я Ирина. фамилия по мужу Полищук, живу в Молдове, город Бричень в мире есть фотка одна но там только друзьям видно
Алена, из Искитима, мне 20 лет сыну 4 месяца и вотона я)) )

Меня зовут Инна мне 32,родом из Украины, город Харьков.

ФИ - ник, 27лет, Киев (Украина) , фото в мире, на авке сын
Надя, 28 лет. Фото ниже. Я с мужем на даче у кого то. На фото нас трое)

Светлана Служаева
красивая пара!!!!
Оксана 22 года) фото Вконтакте)
Благодарова Мария Игоревна.
21 год
г. Кострома
Фото не дам, вы все тут чёрные маги, вы меня не проведёте!
21 год
г. Кострома
Юля, 24,москва. Фото на аве
Настя -27 лет.... курган

Неизвестно Неизвестно
красивая Настя!!!!
И фото и имя присутствуют уже :))))) Я из Чебоксар.. а возраст уже не сквжу. . стесняюсь:))))
Albina Namazbekova
Ну скажи только мне по секрету, а я никому больше не скажу МОЖЕТ БЫТЬ....))
Зовут Вика, 23 года, сама из Воронежа, но пока служим с мужем в г. Белебей, республика башкортостан
это в прошлом году, выпускной из универа

Наталья, 22 года из Ижевска, фото в мире было, по моему
так и зовут, 24 года Москва

Я тут редко х)
Валентина Торез эт в Украине на Донбассе ...
Фото на аве 24 мне в ноябре
меня зовут Таня Мороз мне 23 года будет в ноябре, а живу в стане Украина на донбассе. а моё фото вам и так видно, а кому мало могут глянуть в моем мире.
Алена, Ульяновск, 24 года

larisa, 29 po4ti,berlin,nu ja tut redko