Беременность и роды

Сколько по Вашему лет девочке которая на фото слева?

Валя Липина
ой, совсем ребенок) лет 13-14..
Виолетта Черная
Лучший ответ
Лет 17,возможно меньше... Когда будет правильный ответ?)
Ей 21 год. А живот - пивной, много пива пьёт ))
ЛЕТ 12-13. А ТЕБЕ НЕ ВПАДЛУ? ТАКОЕфото выставлять на всеюбщее обозрение? может ты в "мамочки" метишь?
Инна Гусейнова
Валя Липина я семь лет уже как мама
Выглядит лет на 12-13
Надежда Шмидт
Жеесть. Выглядит на 14
Татьяна Гусева
Лет 14-16
фотка низкокачественная, возможно ретуширована слоями и эффектами. . Поэтому на картинке она выглядит малолеткой несовершеннолетней, что может не соответствовать реальности
ой боже.. . лет 13-14-15?
Valerija Pelja
Я подумала, что у нее грыжа пупочная) ) ) 18 вполне может быть. Мне в 25 давали 18, а у меня было уже две дочери, 6 и 3 лет.
на вид лет 15-19
K!
Kotёnk@ !!!
меньше, чем недель беременности!
Юлия Лбова
ой я тоже выгляжу на 12 лет, хотя мне 19 и уже родила, и что страшного? Думаю 18 ей уже есть
Валя Липина я не писала что тут что-то страшное, а спросила сколько ей лет на вид
Ей 17
Лет 16-20.
Сания Абишева
Ой! Мало ли кто как выглядит. Девочки в 14 лет есть такие кобылы, что все 20 дашь. А у моей 30 летней подруги паспорт всегда спрашивают на кассе, когда вино покупает. Тут у нас с мужем случай был. Он у меня тоже мальчишка мальчишкой. Заходим мы в магазинчик, он с рюкзаком школьным за плечами (на работу купил) , за ручки держимся. Говорим продавщице "а нам надо бутылку самой дешевой водки! (ушиб сустава у меня после аварии был, надо было компрессы делать) ". А продавец как заржет! И говорит "а ну идите отсюда малолетки! Пока я вам не надовал! " Мы опешили сначала, потом паспорта свои достали. Долго вместе смеялись
Олеся Бакай А моя подруга решила пойти на вечер "Кому за 30". Ей 35 было и надоело, что всегда малолетки клеятся. Пришла вскоре вся расстроенная. Тетка из кассы на нее наорала"Ты что, читать не умеешь, малолетка!? "
около 15-16 лет
ей 17. я была у неё на странице вконтакте. И она знает, что её фото ходит по всему интернету. Она кстати уже родила
Валя Липина классно) там такие страсти пишут.