Беременность и роды
Сколько Вам лет? Интересно стало, есть ли тут беременяшки-ровестницы(ну или почти) и срок +- как у меня?
Мне 23 года, пузяке 25 неделек)))
Кхе, кхе..))) ) я в свои 26 лет чувствую себя, простите, старушкой..)))) ) все мои подруженьки рожали в 22, 23..а я пока мужа себе нашла))) ) моя мама меня в 19 родила, иногда с улыбкой говорит мне-а представляешь если бы ты родила в 19, твоему ребеночку было бы уже 7 лет и ходила с ним как с братиком или сестричкой, т. к. в свои 26 выгляжу на все 18, по крайней мере так говорят, видимо хорошо сохранилась..)))) ) Нашему сыночку стукнуло 27 недель, уже скоро появится на свет)))
Лариса Григорьева
меня мама тоже в 19 родила кстати и тоже иногда поговаривает: "Я в 19 на 6-ом месяце с тобой в животе работала на заводе, а ты сидишь тут в контакте сутками..." и т.д и т.п))))) смешная)))
мы ровесники) мне 22 и животику 25 недель тоже))
Лариса Григорьева
круто! а кто у вас в животике? Сын, дочка..?
Мне 41 год, пузякам: 15 лет, 2 года и еще одной 8 месяцев.
Лариса Григорьева
класс!! у 15-летнего(ей) пузяки скоро свои пузяки будут)))))))))))))))
Мне 27 лет.. .
пол срока)))
Лариса Григорьева
почти "ровестницы")
Мне 32....караПУЗИКУ - полтора года))))
мне 25, животу пошла 31 неделя.
мне 30 тамогочам одной 7 лет второй 1 мес
Мне уже 33 года. А моим "пузикам" уже 14 лет, 12 лет, 3,5 года и 4 месяца.
мне через 2 месяца 22 стукнет, пузяке моей уже год и три месяца=)
Лариса Григорьева
большая у Вас пузяка уже)))))))
мне 26, пузику 27 неделька.
мне 26 и ОООО!!!! млин- и пузику моему 26))
Лариса Григорьева
на этой неделе ВЫ... почти ровестники)))))))))))))
22 будет,
уже есть дочка. . 2мес.
Мне 20 лет стукнет 4 марта. Пузяке моей 28 недель.
Лариса Григорьева
почти что...ну дети точно будут))
мне 27.02 будет 21)))
дочке 1,8 сегодня)))
Я Вас чуть опередила! Мне тоже 23, а малышику 29 неделек.
Лариса Григорьева
на месяц Ваш карапуз постарше будет))) если мальчик-милости просим в женихи))))))
мне 26 деткам -дочке 9 лет .сыну почти 6 мес
мне 32..моему пузеню 14 годков...
мне 28, карапузикам 7 лет и 1год и четыре месяца =))
Мне 25 и моим "пузякам" 2,5 года и пол года.
21 год, 27 неделек. вот уже с пятницы 28 пошла)) ) аж не верится! так время летит!
нам уже два месяца почти, мы родились 4 кило, мне 28, первую родила в 22
мне22, 37 неделек
через месяц22года и 38.5недель
мне 24, а пузожителю - 27 недель
Скоро стукнет 38, а детишкам 11, 9, и годик недавно исполнился младшенькой!
Мне 24, пузяке 25 ;))
Мне 21, а масику моему всего лишь пять неделек поставили :)
Лариса Григорьева
круууто! поздравляю!!
моей тоже вначале поставила толстая ворчливая узистка "до 5 недель" и огрызнулась так мерзко..)))
мне 24 в феврале исполнилось. Срок 33 недели.
мне 21)))
А ПУЗЯКЕ В субботу будет 35 неделек))
Мне 22,ребенку 3 месяца
Мне 24,а малышу в животике 29 неделек ))))))))))))