ну здесь я - здесь. Хреново мне. Отёки снять в больнице не смогли, дома не могу, ещё эта жара доканывает. Муж приехал и подвинул кресло в машине - сидеть вообще стало неудобно, ладно бы я могла бы его обратно повернуть, так он умудрился сломать регулятор положения.
Спать не могу - только на правом боку и то с перерывами в 1,5-3 часа- потом немеют руки и просыпаюсь от боли. Вчера решила помыться в ванне - 15 минут не могла встать из неё. Ещё продолжать? ! или хватит уже? ! )))))))))))
Короче, надеюсь, что не все так ходют беременяшки и меня успокаивает, что срок родов должен наступить через 6 дней, надеюсь малышка соберётся к этому дню и мы наконец-то встретимся, а всё, что написано вверху - благополучно пройдёт и забудется)))))))) ) Чего и всем желаю.!! !
Беременность и роды
беременяшек много здесь?на каком вы сроке,поделитесь впечатлениями.а то я уже начала забывать каково ЭТО!)))
Мдя, моим "пузикам" 14 лет, год и восемь месяцев и еще одному крочечному "пузику" нет еще месяца.
Дочке 5-й месяц. Некогда вспоминать про состояние беременности, просто оно классное было, не без тревог, конечно, но мне так повезло: не было токсикоза, я лупила всё подряд, работать перестала на 8-м месяце, болячки не мучали. Вообще, бесконечное чувство радости до и после родов!
WWW.BABY.RU там много беремяшек и много полезной инфошки
Здесь нет "беременяшек".Здесь есть беременные
Да сама такая! Спит моё чудо в кроватке! А так хочется вернуть время назад и походить "шариком"!!! Чувствовать как он шевелится, слушать его сердечко и смотреть на него когда он ещё там плавает! И ждать, думая какой же он выйдет от туда?!!! Прошло ещё два месяца, а уже хочется работать над проектом "лапочка-дочка"! ))) Но так как меня кесарили, как минимум два года ждать придётся!
Я на 5 месяце!!! Пархаю от счастья. Мой любящий и любимый муж каждую свободную минутку проводит рядом со мной. Постоянно радует меня. Я в отличном настроении. А малышок уже шевелится, особенно когда папуля рядом и разговаривает с животиком))) Желаю всем такой радости. Ведь я сейчас самая счатливая.
Вспоминать както.. . Даже не знаю, на беременных смотрю вспоминаю как сама прошлое лето ходила как колобок от жары мучалась, раз даже приснилось что беременна, в холодном поту проснулась. Но все это мелочи, ведь где еще такие эмоции как в период беременности и родов...?
Похожие вопросы
- Девочки как вам такая коляска???поделитесь впечатлениями=))
- Каково ваше мнение о родах в присутствии мужа, родственников? У кого есть опыт - поделитесь впечатлениями.
- Какой срок лучше?То есть какой триместр?Поделитесь впечатлениями :)))
- Расскажите про ростовский роддом ЦГБ.кто рожал,поделитесь впечатлениями.какие условия,цены,персонал.заранее спасибо
- Сколько Вам лет? Интересно стало, есть ли тут беременяшки-ровестницы(ну или почти) и срок +- как у меня?
- девочки поделитесь впечатлениями о своих схватках. особенно интересует начало.что чувствовали, на что они больше похожи?
- интересно узнать сколько среди нас беременяшек в ответах) ) у кого какой срок? как проходит беременность? (у меня 16 нед)
- Поделитесь впечатлениями (вн)
- Девочки привет! Вопрос про второе или последующее кс, поделитесь впечатлениями, как это было?
- Будущие мамочки, поделитесь впечатлениями.