Евгений Станов

Люди помогите!! Нашел птенца сокола кому его отдать?? ? Не хочу его выращевать хочу отдать

Ал
Алексей

Я вот экстросенс начинающий и прекрасно знаю что нашли вы не сокола а стрижа!

Усман

Это не сокол, это стриж. Погибнет от голода уже скоро.

Сергей Романченко

еще один дурак вместо сокола нашел стрижа

Светлана Писанова

Лучше думаю на волю отпустить

Юлечка Александрова

Зря Вы его себе взяли. Оставили бы в его обычной среде обитания. Сокол - птичка сильная, за себя постоит, если понадобится. Так что отнесите туда, откуда его забрали.

Инна Рафикова

Если подобрали в лесу - срочно отнесите на место.
Если птенец явно не имел рядом родителей и возвращать его некуда, напишите в Союз Охраны птиц России, у них есть и сайт и группа ВК, могут помочь

Андрей Горбань

отнеси в лес

Ирина

зачем брать было?? ? отнесите назад

Наталья Шатохина

ТОчно сокол? Если птица коричневая и на ладони помещается, то это стриж. Если перья крыльев длиннее хвостовых перьев либо вровень, то птица летная. Выйдите на улицу и выпустите с ладони.
Про пристройство можно спросить на mybirds.ru