Наташа Разумова

Отдам сокола с клеткой! Кому надо пишите.

Московская область. Люберцы. Отдаю т. к. кормить стало накладно, питается мясом.

Конкретней пгт. Малаховка. Самовывоз. 89153258053

Светик=) Коякова

Сокол в клетке?
В принципе у меня живут две пары балобанов, но если некуда девать птицу, я заберу, или передам коллегам в центр "Холзан" - центр реабилитации хищных птиц.
Только не отдавайте птицу в другую клетку, эти птицы живут в вольерах.

Питается он не мясом, а голубями и грызунами. Если готовы передать птицу через проводника - пишите в личку.

Юлия Суранова

Какой город?

Сергей Тюленев

заманчивое предложение... вы далеко от Питера?

Бекматов

какой красавец, почему отдаете?

Bull Dozer

С клеткой - какой ужас! Этих птиц нельзя держать в клетках, только на присаде.. . Обратитесь на форум Mybirds.ru - птица попадет к знающим людям.