Станислав Зимин

мне подрили птенца сокола а у него проблемы с ногами разехались вразные стороны, что делать?

Надежда Рудакова

Если это действительно сокол, то его надо кормить природным кормом. Например, перепелами. При кормлении мясом из магазина у них неизбежен рахит и гарантирована преждевременная смерть.

Ксана У)))

А фото птенца сокола где? А то, может, Вам вообще стрижа презентовали - а у них лапки не приспособлены к передвижению по горизонтальной поверхности, и на маленьких хищных птиц они похожи)) )
Обратитесь на форум Mybirds.ru, опишите проблему, приложите фото птицы - Вам помогут.