Egor Tolmachev

Нашел на улице 5 косарей, че с ними делать? Думаю отдать бомжам, но они их пропьют, кому отдать?

Боюсь что деньги на улице не бросают просто так, их либо наколдуют или какая та подстава. Подозреваю что на телик снимают чтоб потом показать народу и поржать

На
Наталка

отдай Путину, он не пьёт

Витя Мантиков

Себе оставь) Раз они к тебе пришли, значит хотят быть с тобой.

Светлана Шатохина

Купить пожрать и отдать им, было же желание... Но а так сами решите как с ними поступить...

Айка Айкоша

Непирижывай как пришли так и уйдут нужно немножко подождать

Ксения Поджарая

Пожертвуй на храм, отнеси в церковь или напиши много смс со словом "Добро"Вы можете перечислить пожертвование с помощью SMS (для номеров российских операторов) . Отправьте слово ДОБРО на номер 5541 (только РФ) . Максимальная стоимость 1 sms-сообщения – 75 рублей.

Ирина Старцева

где нашел-то? неважно короче сегодня ты говоришь, что легко можешь с ними расстаться ну отдашь кому-нить, а завтра, ну я уверена по-любому пожалеешь, что отдал так что оставь себе

Нуридин Нурлаев

Давай мне, а там еще есть?)

Инна

выкинь, пусть найдет тот кому нужнее

Ольга Гуркина

отдай плохо одетым

Наталия

Купи фруктов и другой еды и отнеси в больничку бюджетникам. Ну или пенсионерам

Александр Юдин

Возьми сам пропей!

Ka
Kaina

Видюху купи лучше

Андрей

сам пропей..

Ирина Марчук

Подумай - хорошо

Ка
Катя

Ну мне можно, я в детдом передам )))

Алексей Бойко

ну пропьют и че? а другие прожрут, а третьи потратят... что и то и другое, деньги они для того и существуют)