Виктория Петрова

почему не решат вопрос с бомжами на московских улицах ?

почему не решат вопрос с бомжами на московских улицах? почему когда кого то хлопнули в америке все устраивают истерию, а то что происходит под носом никому не интересно и никому до этого нет дела .

отвлекать взгляд говорите . а ничё , что вы в след. жизни рискуете стать одним из них если не решат проблему . это не считая того, что вообще то бомжи в прошлой жизни тоже принцессами были и т. п. . я не понимаю, к чему обществу имея неограниченное количество ресурсов для решения данной проблемы опускаться до таких свинячеств .

"макс и " , тебе за бабки не побарабану что строить . жратвы мало, что бомжей так много? ну тогда риск оказаться среди них просто фантастический .

"Милка папкина доча ", ты на них посмотри, хочешь так жить? или чтобы они так жили ?

Татьяна Горавская

А чем они вам помешали?: -) Людей надо уважать всяких.

Анастасия Балыбина

им наплевать на них! многим бомжам по 40лет

Наталья Бронникова

страна у нас такая и правительство

Dorin

На 101-й километр всех! А там и 2037 год не за горами

Kis-Myu Kis-Myu

Так надо, если всё будет красиво, то что же тогда будет отвлекать наш взгляд от глобальных (нерешаемых) проблем. А так... бомжи... дороги... и др.

Все Будет Офигенно!!!.

Упадет поток туристов

Инга Николаева

Еды мало кормить, их ночлежки лень строить че пристал.

Анна Романова Ширшова

По той же самой причине, к которой можно прийти, прочтя эти ужасающие статьи -
http://vk.com/notes91293669