Чеботько Анна

с каким оружием ходите по московским улицам?

Наталья Игумнова

Как Плачидо: "Один и без оружия".

Дима Дима

с рогаткой

Дмитрий Шалгачёв

лучше поздно вообще не ходить

Михаил Шестопалов

Я ходил бы с телескопической дубинкой. Так как ножом, не каждый ударит. Можно еще с травматом, но телескоп. легче достать.

Андрей

Зачем ходить по улицам с оружием? Людей пугать что ли? Законом запрещено мирным гражданам иметь личное оружие.

Dina Koroleva

со спортивной битой

Кр
Кристина

С никто. Государство запретило мне отстаивать мою честь и саму жизнь. Я для него - мусор.