Al
Alex

По какой причине все пенсионеры в израиле ходят с оружием? Кого и чего боятся?

Гульмира

Арабов и террористов

Геннадий Терентев

В Израиле с оружием ходят совсем не пенсионеры.. . и получить разрешение на ношение оружия совсем не просто. И не бояться в Израиле пенсионеры спокойно ходить по улицам, их есть кому защитить. Так что п*здеть не надо...

Наталия Мухина

выраждающаяся нация.

Оксана Семенкова

Да ви что! Таки эта бабуля боится Моню Каца (самца)...: -) Ставь колы Моня!

Рузанна Кагермазова

Ви с какой целью интересуетесь???)))

Елена Родионова

Вас, конечно. Поименуете кого-нибудь фальшивым, они не будут разбираться в Ваших умственных способностях, а сразу - бабах!

Ксю

Воры боятся хозяев

Omar Roshaan

дык столько накосячили с 1947-го, что уже тени своей боятся...

Светлана Белкина

боятся таких которые у вас на главном фото. стрелять самому лучше чем когда в вас стреляют.

Александр Руденок

Небыл не знаю. А вот у нас надо бы.

Анна Беспалова

Так в Израилен половина населения с "обрезами" ходят, а их женам выдают оружие.
Самый вооруженный народ. Поэтому никого и не боится.
-------
Пора и в России мужикам делать обрезание, тогда и отпадет простой вопрос о продаже оружия населению.